ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Поиск по порталу:
  
  
    Отделы и комиссии     
    Президиум     
    Председатели профсоюзных организаций     
Глушко
Николай Михайлович

Председатель профсоюзной организации
тел.: (3822) 60-63-31,
вн. тел. 1005
 
Добужский
Александр Михайлович

Зам. председателя
тел.: (3822) 60-63-31,
вн. тел. 2030
Чекина
Надежда Евгеньевна

Зам. председателя
тел.: (3822) 60-63-31,
вн. тел. 3029
 

Отделы

Отдел социально-трудовых отношений
1 Добужский Александр Михайлович
зав. отделом,
председатель комиссии по социальному партнерству
60-63-31; 2030
2 Рыкова Елена Михайловна,
председатель комиссии по правовым вопросам
70-50-06; 4189
3 Антонян Азат Галустович 3304
4 Синебрюхов Анатолий Григорьевич 70-63-32; 2110
5 Грибова Маргарита Николаевна 60-62-21; 3015
6 Прощаева Наталья Владимировна 60-62-06; 1022
7 Медведев Иван Иванович 56-40-82


 
Отдел организационно-массовой работы
1 Чекина Надежда Евгеньевна
зав. отделом,
председатель комиссии по организации работы профкома и профбюро
60-63-31; 3029
2 Богоряд Наталья Владимировна 56-40-81
3 Задачина Татьяна Никифоровна 42-13-52; 2938
4 Янковский Станислав Александрович,
председатель комиссии по работе с молодежью
56-41-70; 1674
5 Кабрышева Оксана Павловна 70-56-76; 2337
6 Голова Людмила Михайловна,
председатель комиссии по работе с ветеранами
54-24-57


Отдел информационной работы
1
Власова Людмила Ивановна
зав. отделом,
председатель комиссии по информационно-аналитической работе
60-63-57; 1226
2 Мельникова Анастасия Юрьевна 2827
4 Павленко Ирина Викторовна 70-50-85; 2807


 
Отдел охраны труда и здоровья
1
Дашковский Анатолий Григорьевич
зав. отделом,
председатель комиссии по контролю за соблюдением охраны труда, здоровья и экологии
56-36-98; 5170
2 Иванов Андрей Юрьевич 41-89-10
3 Тарасов Павел Владимирович 42-63-25
4 Сечин Андрей Александрович,
председатель комиссии по заключению соглашения по охране труда и контролю за его выполнением
56-36-98; 5170
5 Хоменок Елена Викторовна 42-63-24; 2647


Отдел по вопросам семьи и детей сотрудников
1
Фалендыш Надежда Германовна
зав. отделом,
председатель комиссии по работе среди женщин и детей
8-903-915-51-21
2 Бирюкова Татьяна Семеновна 41-71-58
3 Цыганкова Татьяна Сергеевна 56-36-98; 5170
4 Афонченко Милла Александровна,
председатель комиссии по культурно-массовой работе
1434


 
Отдел спортивно-массовой работы
1
Старцева Надежда Константиновна
зав. отделом,
председатель комиссии по спартакиадам
8-913-861-77-77
2 Василиненко Василий Владимирович 8-903-954-10-82
3 Шапрова Алла Геннадьевна 8-903-954-01-29
4 Искакова Галия Сейтжановна,
председатель комиссии по организации спортивно-оздоровительной работы
8-906-950-44-50
5 Полтанова Людмила Михайловна 8-913-810-73-53


Ревизионная комиссия

ФИО Телефон
1 Одегова Елена Валентиновна 60-60-72; 1006
2 Обенлог Валентина Федоровна 60-61-89; 5004
3 Шолохова Елена Павловна 8-903-950-39-30