ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Основные разделы

Курсы повышения квалификации "Социальное предпринимательство и эмоциональное благополучие"

3-4 октября 2018 года

Научно-техническая библиотека ТПУ, 2 этаж, аудитория 257

Уважаемые выпускники бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и молодые специалисты !

Приглашаем Вас принять участие в программе повышения квалификации «Социальное предпринимательство и эмоциональное благополучие в старшем возрасте».

В Томском политехническом университете идет набор на программу повышения квалификации «Социальное предпринимательство и эмоциональное благополучие в старшем возрасте», которая нацелена на развитие предпринимательских компетенций в области социального предпринимательства, развитие компетенций, необходимых для решения задачи повышения эмоционального благополучия, особенно в старшем возрасте.

Программа основывается на результатах работы Международной научно-образовательной лаборатории технологий улучшения благополучия пожилых людей. Лаборатория имеется опыт проведения курсов повышения квалификации на ежегодной основе, каждый год в ней принимают участие студенты и молодые ученые НИ ТГУ, СибГМУ, сотрудники ЦСПН, предприниматели. В качестве приглашенного лектора планируется профессор из Германии, Университет г. Людвигсхафен. Практическая часть реализуется с участием социальных предпринимателей г. Томска.

Общий объем программы 36 часов.

Сроки обучения: с 03 октября 2018 года по 04 октября 2018 года с 16.00-20.00.

По окончанию выдается удостоверение установленного образца о повышение квалификации.

Стоимость обучения - 1 000 рублей.

Для участия необходимо заполнить анкету и направить координатору программы (Шаблон прикреплен ниже)

Координатор программы
к.э.н., в.н.с. МНОЛ ТУБПЛ