ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Главная > ФГАОУ ВО НИ ТПУ > Ректорат > НСП > БШ > МНОЛ ТУБПЛ > Мероприятия > Научно экспертный семинар «Междисциплинарные вопросы улучшения благополучия лиц пожилого возраста»

Научно экспертный семинар
«Междисциплинарные вопросы улучшения благополучия лиц пожилого возраста»

23–24 января 2017 г.

23 января с 9.00 до 10.00 Регистрация участников Научно-техническая библиотека ТПУ, (ул. Белинского 55), аудитория 268
23 января 2017 г. в 10.00 Открытие Научно-техническая библиотека ТПУ, (ул. Белинского 55), аудитория 268
23-24 января 2017 г. Рабочие дни семинара.
24 января с 17.00 до 18.00 Подведение итогов Научно-техническая библиотека ТПУ, (ул. Белинского 55), аудитория 268

Круглый стол на тему «Междисциплинарные подходы в исследовании благополучия» с участием магистрантов и аспирантов ИСГТ НИ ТПУ

ОТКРЫТЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

1. Голубева Елена Юрьевна, д.б.н., профессор кафедры социальной работы и социальной безопасности Северного (Арктического) федерального университета, Архангельск «Активное долголетие: политика и практика института приемных семей для лиц пожилого возраста»