ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Название подразделения

29 марта 2013 г.

Стипендиаты нашей кафедры

Пять представителей кафедры Информационно-измерительной техники в настоящий момент являются лауреатами конкурсов, проводимых не только среди студентов и сотрудников ТПУ, но и всех российских вузов:

Охорзина Алёна Витальевна (магистрант гр. 1БМ1Г) является победителем конкурса на получение стипендии губернатора Томской области в техническом профиле подготовки. Всего выплачивается 32 стипендии, 16 из которых выиграли студенты Томского политехнического университета.

Также, Алёна выиграла стипендию из городского бюджета, которую по итогам конкурса будут получать 9 политехников (всего было выделено 20 стипендий).

Победителями конкурса на получение повышенной стипендии ТПУ среди аспирантов за наиболее эффективную работу по итогам осенней сессии являются Китаева Мария Валерьевна (аспирант 3-го года обучения) и Кононов Юрий Михайлович (аспирант 3-го года обучения). По результатам конкурса стипендию будут получать 11 аспирантов Томского политехнического университета в течение 2013 года.

В феврале 2013 года были подведены итоги конкурса на получение стипендий и грантов Президента России.

В номинации «Медицинские технологии, диагностическое оборудование, лекарственные средства» победил Александр Андреевич Уваров (аспирант 3-го года обучения) с работой «Исследование методов получения электрокардиографических сигналов высокого разрешения для задач ранней диагностики сердечных заболеваний».

Победителем конкурса 2013 года по государственной поддержке научных исследований молодых российских ученых-докторов наук стал Алексей Васильевич Юрченко.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ!
ТАК ДЕРЖАТЬ!