ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ТРУДОУСТРОЙСТВО НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ:

  
    2017     
    2016     
    2015     
    2014     
    2013     
    2012     
    2011     
    2010, 2009     
    2008, 2007     

Заявки предприятий на выпускников 2015 года (23 человека) по специальности "Электроника и автоматика физических установок":

Предприятия
Количество заявленных мест
Распределено выпускников
1. ОАО «Дальневосточный завод «Звезда», г.Большой Камень Приморского края
2. Балаковская АЭС, г.Балаково Саратовской обл.
3. ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ", г.Саров
4. ФГУП "Горно-химический комбинат", г.Железногорск Красноярского края
1
5. ОАО "НПЦ "Полюс", г.Томск
2
6. ФГУП "Производственное объединение "Маяк", г.Озёрск Челябинской обл.
7. Ростовский филиал "Ростоватомтехэнерго", г.Волгодонск Ростовской обл.
8. ФБГУ "Петербургский институт ядерной физики" Национального исследовательского центра "Курчатовский институт", г.Гатчина Ленинградской обл.
9. Калининская атомная станция, г.Удомля Тверской обл.
5
10. Филиал "Институт атомной энергии" НЯЦ Республики Казахстан, г.Курчатов
11. ФГУП "Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е.Н.Забабахина", г.Снежинск Челябинской обл.
1
12. Курская АЭС, г.Курчатов Курской области
1
13. Ленинградская АЭС, г.Сосновый Бор Ленинградской области
1
14. Калининский филиал "Калининатомтехэнерго" ОАО "Атомтехэнерго" (КАТЭ), г.Удомля Тверской обл.
15. Ростовская атомная станция
16. ОАО ПО "Уральский оптико-механический завод имени Э.С. Яламова", г.Екатеринбург
1
17. ОАО "ЦС "Звездочка", г.Северодвинск, Архангельская обл.
18. Объединённый институт ядерных исследований, г.Дубна Московской обл.
19. НПО Санкт-Петербургская электротехническая компания, г.Санкт-Петербург
20. Билибинская атомная станция, г.Билибино Чукотской а.о.
21. ОАО "Атомтехэнерго" Смоленский филиал "Смоленскатомтехэнерго", г.Десногорск Смоленской обл.
22. Нововоронежская атомная станция
23. ОАО "Государственный научный центр - Научно-исследовательский институт атомных реакторов", г.Димитроград Ульяновской обл.
24. Московский филиал "Центратомтехэнерго", г.Москва
5
25. ФГУП Приборостроительный завод, г.Трехгорный
26. ООО "Информационно-технологическая сервисная компания", г.Москва
27. Билибинская АЭС, г.Билибино, Чукотский АО
28. ЗАО "Лесоперерабатывающий комбинат "Партнер-Томск", г. Томск
1
29. ООО "Информационно-технологическая сервисная компания" Региональный центр "ВОСТОК", г. Томск
1
30. ООО "КТ-Комплекс", г. Томск
2
31. ООО "Машиностроительная компания "Ильма", г. Томск
1
32. ТПУ, аспирантура
1
вернуться на страницу "Трудоустройство"

По вопросам организации практик и трудоустройства обращаться к Татьяне Константиновне Отавиной.