Search:
  
Main > TPU > Administration > Research and Innovations > ШИП > ИЯСГТ > Бакалаврам
  
    Расписание консультаций     
    Консультации по английской части ВКР     

График консультаций преподавателей кафедры ИЯСГТ
весна, 2017 г.

Ф.И.О. преподавателя День недели Время Место
1 Абушаева Магипервас Энверовна Среда 10:25 - 12:00 ауд. 211 - 7 к.
2 Аверкиева Любовь Геннадьевна Пятница 12:20 - 14:00 ауд. 251 - НТБ
3 Александров Олег Анатольевич Понедельник 16:00 - 18:00 ауд. 436 - 19 к.
4 Барышева Полина Игоревна Четверг 12:20 - 12:50 ауд. 436 - 19к.
5 Богоряд Наталия Владимировна Четверг 16:00 ауд. 211 - 7к.
6 Бескровная Людмила Вячеславовна Понедельник 14:00 - 16:00 ауд. 270 - НТБ
7 Бекишева Татьяна Геннадьевна Четверг 10:25 - 12:00 ауд. 259 - НТБ
8 Вяткина Ирина Анатольевна Четверг (чет) 8:30 - 10:05 ауд. 438 -19 к.
9 Гаспарян Гаянэ Арамаисовна Понедельник 16:00 - 17:00 ауд.260 - НТБ
10 Гурова Ольга Николаевна Суббота 12:00 ауд. 436 -19 к.
11 Дмитриенко Наталья Александровна Четверг 17:45 - 18:30 ауд.211 - 7 к.
12 Ильинская Татьяна Николаевна Среда 14:15 ауд. 438 - 19 к.
13 Зеремская Юлия Александровна Понедельник (неч)
Вторник (чет)
16:10
10:20
ауд.211 - 7 к.
14 Казанцева Галина Семеновна Четверг (неч) 14:15 ауд.253 - НТБ
15 Кокшарова Наталья Фаритовна Вторник 16:00 - 17:00 ауд.438 - 19 к.
16 Комиссарова Ольга Валентиновна Вторник 14:00-15:00 ауд.436 - 19 к.
17 Коваленко Наталья Александровна Вторник 8:30 - 10:00 ауд.262 - НТБ
18 Лахотюк Любовь Андреевна Среда 16:00 - 17:30 ауд. 211 - 7 к.
19 Лелюшкина Кира Сергеевна Четверг 16:10 ауд.335A - 19 к.
20 Лысунец Татьяна Борисовна Вторник (неч)
Пятница (чет)
16:10 - 18:00
16:10 - 18:00
ауд. 211 - 7 к.
21 Михайлова Ольга Владимировна Вторник (чет)
Пятница (неч)
13:30 - 14:30
12:00 - 13:00
ауд. 211 - 7 к.
22 Новикова Вера Станиславовна Среда 12:30 - 14:00 ауд. 211 - 7 к.
23 Николаенко Нина Александровна Четверг 18:05 ауд. 211 - 7 к.
24 Плеханова Марина Викторовна Понедельник 15.30-16.00 ауд. 436 - 19 к.
25 Прохорец Елена Константиновна Пятница 10:25 - 11:30 ауд.436 - 19 к.
26 Статюха Виктория Вячеславовна Четверг 14:15 - 16:00 ауд.438 - 19 к.
27 Ступникова Ольга Борисовна Вторник 16:10 ауд.211 - 7 к.
28 Степанова Анна Александровна Понедельник 14:00-15:00 ауд.438 - 19 к.
29 Фраш Светлана Сергеевна Четверг 12:20 ауд.438 - 19 к.
30 Хлебникова Анастасия Леонидовна Понедельник 12:00 - 12:30 ауд.438 - 19 к.
31 Чайка Юлия Александровна Понедельник 16:00 - 16:45 ауд.253 - НТБ
32 Шабаева Мария Владиславовна Понедельник (неч) 14:00 - 15:00 ауд.436 - 19 к.
33 Шатохина Анастасия Олеговна Четверг 14:15 ауд.211 - 7 к.
34 Шевчук Александр Владимирович Суббота 16:00 - 17:00 ауд.501 - 19 к.
35 Щербакова Ольга Владимировна Вторник 14:15 ауд.438 - 19 к.
36 Якименко Елена Владимировна Понедельник 14:15 - 16:00 ауд.261 - НТБ