ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Название подразделения
1 сентября, в Главном корпусе ТПУ в торжественной обстановке, прошла встреча студентов 1 курса ИСГТ с директором, Денисом Витольдовичем Чайковским, знакомство с представителями структур института и Университета и вручение студенческих билетов.
Во второй половине дня, в Большом концертном зале, к первокурсникам с приветственным словом обратился ректор ТПУ Пётр Савельевич Чубик.
Затем для студентов и преподавателей выступили коллективы МКЦ (фольклорный ансамбль "Пересек"; студия джазового вокала "Рэгтайм") и специально приглашенные творческие группы (студия танцев ЮДИ, г. Томск; шоу-балет "Кобра", г. Новосибирск).
После завершение концерта ректор лично вручил студенческие билеты абитуриентам с высшими баллами и обратился ко всем первокурсникам со словами напутствия и пожеланиями успехов.

День знаний ИСГТ 2014