ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Поиск по порталу:
  
  
    Спартакиада     
Вид спорта Место и дата проведения Заседание судейской Главный судья Главный секретарь
Легкоатлетический кросс массовый 12.10.11г. С 17.00-18.00 ст. «Политехник»   Старцева Н.К. Арляпова Г.Ф.
Дартс 26.10.11г. 9 уч.корпус Заявки подавать на соревновании Василиненко В.В. Белокопытова Н.Ф.
Шахматы 11.11.2011г. Карпова.4 До начала соревнований в 17.30 Аверченко С.Ю.  
Настольный теннис 14.12.2011г. в 18.00 9 корп. На месте в 17.30 Плотников Б.М. Попов Ю.В.
Баскетбол 13-20.01.12 г. Карпова,4 20.12.11г. в 17.30 Карпова,4 Дунбинский Д.В. Ткаченко Н.Н.
Волейбол 22-29.01.12г. Карпова,4 20.12.11г.. в 18.00 Карпова,4 Иценко Л.М. Галкина Г.С.
Мини-футбол 08.02. 2012г. Игровой центр 03.02.2012г. в 17.30 Карпова,4 Франк Э.Р.  
Лыжные гонки 14.03.2012г. ст. «Политехник» 09.03.2012г. в 17.30 Карпова,4 Василиненко В.В. Арляпова Г.Ф.
Лыжный кросс 21.03.2012г. 16.30-17.30 ст. «Политехник»   Старцева Н.К. Арляпова Г.Ф.
Плавание 3.04.2012г. Бассейн «Труд» 29.03.2012г. в 17.00 Карпова.4 Лунёв Д. Антипцева О.
Бадминтон 08.04. 2012г. 9 корпус 30.03.12. в 18.00 Старцева Н.К. Шерина Л.Я.
Легкая атлетика 17.05.12г. ст.»Труд» в 17.00 11.05.12г. в 17.30 Карпова,4 Бобина О.Н.. Молчанова Л.С.

Желающим участвовать в спартакиаде от ИФВТ обращаться к отв. по спорту Мартюшеву Никите Владимировичу (р.т. 41-95-59, martjushev@tpu.ru, 16Б корпус -234)


Положения не изменились с 2010 года, поэтому привожу на этой странице старый вариант положений.




Скачать положения в формате MS Word

Положение о Спартакиаде

сотрудников ТПУ «БОДРОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ»

на 2011-2012 г.г.

1.   Цели и задачи

   Пропаганда физической культуры и спорта, как одного из важных средств, в сохранении и укреплении здоровья, продление спортивного долголетия сотрудников ТПУ;

   Привлечение сотрудников ТПУ к регулярным занятиям физическими упражнениями, спортом и здоровому образу жизни;

   Выявлению лучших профсоюзных коллективов по организации физкультурно-массовой и оздоровительной работы;

   Комплектование сборных команд ТПУ для участия в межвузовской Спартакиаде сотрудников г. Томска, областной Спартакиаде трудящихся, региональной Спартакиаде «Дружба».

2.   Руководство проведением Спартакиады

Организаторами Спартакиады «Бодрость и здоровье» являются ректорат, профком сотрудников, факультет физической культуры, спортивный клуб «Политехник», управление социальной и воспитательной работы.

Руководящим органом Спартакиады является Оргкомитет из представителей институтов и подразделений.

Спорные вопросы по проведению соревнований решает апелляционное жюри в составе:

1. Искакова Г.С. - председатель спортклуба «Политехник»;

2.      Старцева Н.К. - главный судья Спартакиады.

3.      Барковская Ю.Н.. - председатель спортивной комиссии профкома сотрудников; Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейские коллегии по

видам спорта.

Главный судья Спартакиады - Старцева Н.К, ст. преподаватель каф. ФВ ФФК; Главный секретарь Спартакиады - Шерина Л.Я., ст. преподаватель каф. ФВ ФФК; Судьями по видам спорта назначены:

1.  Старцева Н.К.., ст.препод. кафВ ФФК - легкая атлетика;

2.              Игнатова А.Д., ст.препод. кафВ ФФК - лыжные гонки;

3.              Иценко Л.М., ст.препод. кафД ФФК - волейбол;

4.              Аверченко С.Ю., препод. кафД ФФК - шахматы;

5.              Плотников Б.М., ст.препод. кафД ФФК - настольный теннис;

6.              Старцева Н.К. ст.препод. каф ФВ ФФК - бадминтон;

7.              Дунбинский Д.В., ст.препод. кафД ФФК - баскетбол;

8.              Лунёв Д. КСС «Афалина»-плавание;

9.              Василиненко В.В., ст.препод. кафД ФФК - дартс;

10.       Старцева Н.К.., ст.препод. кафВ ФФК - легкоатлетический кросс;

11.       Старцева Н.К. - лыжный кросс.

12.       Франк Э.Р. - ст.препод. кафД ФФК - мини-футбол;