ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

XIV университетский конкурс-олимпиада "Подвиг молодежи"

В рамках мероприятий ТПУ, посвященных 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Управление по административно-хозяйственной и социальной работе, Совет ветеранов ТПУ и Молодежно-патриотический центр ТПУ «Отечество» проводят XIV университетский конкурс-олимпиада «Подвиг молодежи по спасению Родины в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

Олимпиада проходит в два тура, в командном и индивидуальном первенстве:

1 тур - отборочный. Проходит заочно: участники конкурса выполняют задания, размещённые в вопроснике олимпиады. Ответы передаются в оргкомитет не позднее, чем 16 апреля 2012 г., с указанием Ф.И.О. (полностью), факультета/института, группы, контактного телефона. Работы сдаются в оргкомитет: 20 корпус ТПУ (пр. Ленина, 2/5), 223 ауд., тел. 420-791.
Таким образом определяются 10 эрудитов, набравших наибольшее количество баллов, которые станут участниками индивидуального первенства в финале.
2 тур - финальный. Финал состоится 24 мая 2012 г. в виде очного открытого соревнования. Победителей ждут дипломы, премии, призы; главный приз -  поездка в Город-Герой!

Допустимо участие команд в финале олимпиады без прохождения отборочного тура. Тогда исключается возможность участия членов команд в индивидуальном первенстве, и они участвуют только в командном первенстве. В этом случае командам необходимо подать заявки на участие – до 16 апреля 2012 г. Желательно, чтобы количество участников в команде было не менее 7 семи человек.

Дополнительную информацию и список вопросов отборочного тура можно получить в оргкомитете олимпиады:
Никифорова Ольга Александровна, руководитель ЦСР, тел.70-50-03.
Иванова Галина Михайловна, руководитель МПЦ ТПУ «Отечество», тел.42-07-91.

Приглашаем всех студентов ТПУ принять участие в университетской тематической олимпиаде!

Положение, вопросы, порядок проведения, форма заявки