ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню
ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:
Название подразделения

Спортивно-интеллектуальная игра «Дорога к здоровью»

29 мая 2011 г. было особо жарко на спортивном стадионе «Политехник», не только от того, что на небе припекало солнце, но и от того, что между участниками спортивно-интеллектуальной игры «Дорога к здоровью» шла напряженная борьба. В соревнованиях приняло участие 10 команд.

Ребята из волонтерской организации «Стиль жизни» и туристско-спортивного клуба «Амазонки» подготовили командам студентов из общежитий серьезные испытания. «Перила», «Голубая корова», «Костер», «Факторы риска», «Шахматы» - это лишь некоторые названия конкурсных этапов, которые пришлось преодолеть командам, но они с честью выполнили все задания.

По итогам игры определились 3 победителя. 1 место по праву заняла команда «Кача» (общежитие № 2, пр. Кирова, 4), 2 место – команда «Механики» (общежитие № 13, ул. Вершинина, 39), 3 место досталось команде «Крутые перцы» (общежитие № 11, ул. Вершинина, 33).

Поздравляем победитей!

19 апреля 2024 / Friday / Неделя четная