ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:
Название подразделения

Университетский конкурс социальной рекламы

Ректорат ТПУ, Международный культурный центр и Центр волонтерской и общественной деятельности объявляют Университетский конкурс социальной рекламы.

Конкурс проводится с целью привлечения внимания студентов к широкому кругу социальных проблем молодежной среды, популяризации ценностей здоровья, толерантности, а также предоставления возможности студентам реализовать свои идеи, проявить творческие способности, развить навыки работы с компьютерными программами для дизайна.

Номинации конкурса:

• лучший плакат;
  • лучший видеоролик;
  • лучшая карикатура;
  • лучший слоган.

Положение о конкурсе
Заявки и работы принимаются до 1 мая 2011 г. на электронный адрес mkc_tpu@mail.ru или в МКЦ ТПУ (каб. 5) пн.-пт. с 10.00 до 17.00.

Дополнительная информация по телефону: 8-913-815-19-33 (Елена Попко).

23 апреля 2024 / Tuesday / Неделя нечетная