ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:

Обновлён список очерёдности в детские сады

Уважаемые сотрудники и студенты ТПУ!

С целью повышения эффективности использования ресурсов университета, выделяемых на социальные нужды, в 2010 году по решению ректората была создана социальная комиссия. В рамках работы комиссии было изменено Положение о распределении мест в детские сады, централизованы функции сбора заявлений и выдачи направлений в детские сады через Управление по социальной и воспитательной работе (Управление по административно-хозяйственной и социальной работе), что позволит администрации университета создать дополнительные условия для стимулирования сотрудников на выполнение показателей программы становления ТПУ как Национального исследовательского университета.

В 2012 году выдано 65 направлений (в 2011 году выдано 97 направлений, в 2010 году-77 направлений) в группы детских садов ТПУ. Сотрудниками АХиСР проведена работа по актуализации списка очередности предоставления мест в детских садах. Убедительная просьба при обнаружении неточностей сообщить в Управление по административно-хозяйственной и социальной работе (316 ауд. ГК), либо по тел.: (3822) 70-50-03, (3822) 56-36-19 или e-mail: noa@tpu.ru.
Очередь детей сотрудников в детский сад на 11.10.2017
Очередь внуков сотрудников в детский сад на 11.10.2017
20 ноября 2017 / Monday / Неделя нечетная
Приказ о порядке и условиях предоставления услуг по дошкольному образованию детям студентов и сотрудников университета ( 505 Кб )