ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

Повышенная государственная академическая стипендия

Уважаемые студенты! Информируем вас о том, что прием документов на участие в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии будет проходить с 20 июня по 10 июля, а также с 27 августа по 17 сентября.

Повышенная государственная академическая стипендия назначается дополнительно студентам очной формы обучения, обучающимся за счет средств федерального бюджета, получающим государственную академическую стипендию, за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурной - творческой и спортивной деятельности в соответствии с Правилами, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2011 г. № 945.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься в 316 кабинете ГК (Управление по административно-хозяйственной и социальной работе) с 9:00 до 17:00, в пятницу до 16:00 (обед с 13:00-14:00), кроме субботы и воскресенья.

Критерии оценки представленных заявок будут опубликованы на сайте университета в июне. Следите за информацией!

Справки по телефонам: 563619, 705003

E-mail: stipendiya@tpu.ru

Претендент может подать документы на участие в конкурсе по одной или нескольким номинациям с формированием отдельного пакета документов по каждой номинации.

Студенты старших курсов, закрывшие сессию и отбывающие на практику в начале июня, могут подать документы на конкурс досрочно в 304 ауд. ГК в указанные часы работы.

Стипендиальное положение
Постановление №945