ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Главная > ФГАОУ ВО НИ ТПУ > Ректорат > УОД > Новости
Центр довузовской подготовки

Новости
  • Набор на подготовительные курсы к вступительным испытаниям на очную форму обучения

Занятия проходят с 20 июня по 15 июля в дневное время.

Предметы: русский язык, математика, физика, обществознание

Стоимость курсов: 60 рублей за 1 час

Для записи на курсы необходимо прийти в 128 аудиторию Главного корпуса ТПУ (пр.Ленина 30). При себе иметь паспорт слушателя, 1 фотографию 3х4. Телефон для справок: (3822)56-32-35 (e-mail: cdp@tpu.ru)

• Набор слушателей на курcы подготовки к поступлению в ТПУ на заочную и очно-заочную формы обучения

Занятия проходят с 23 мая по 1 июля в вечернее время

Предметы: русский язык, математика, физика, обществознание, история

Стоимость курсов: каждый предмет - 1300 рублей для группы из 10 человек

Занятия проводятся 1 раз в неделю по каждому предмету по 4 академических часа. Никаких дополнительных затрат не требуется.

Для записи на курсы необходимо прийти в 128 аудиторию Главного корпуса ТПУ (пр.Ленина 30). При себе иметь паспорт слушателя, 1 фотография 3х4. Телефон для справок: (3822)56-32-35 (e-mail: cdp@tpu.ru)

• Открыта регистрация на конференцию

Открыта регистрация на конференцию "Юные исследователи - Российской науке и технике". Регистрация и информация о конференции на сайте.

• Продолжается набор слушателей на трехмесячные курcы подготовки к ЕГЭ

Предметы: русский язык, математика, физика, обществознание, история

Стоимость курсов (для групп из 20 человек): 1 предмет - 3000 рублей, 2 предмета - 5500 рублей, 3 предмета - 8500 рублей

Стоимость курсов (для групп из 10 человек): 1 предмет - 4500 рублей, 2 предмета - 8500 рублей

Занятия проводятся 1 раз в неделю по каждому предмету по 4 академических часа. В стоимость курсов входят учебно-методические пособия по изучаемым предметам. Никаких дополнительных затрат не требуется.

Для записи на курсы необходимо прийти в 128 аудиторию Главного корпуса ТПУ (пр.Ленина 30). При себе иметь паспорт слушателя, паспорт родителя, если слушателю нет 18 лет, 2 фотографии слушателя 3х4. Телефон для справок: (3822)56-32-35

• Открыт набор слушателей на подготовительные курсы 2010/2011 учебного года

• «Сименс» открывает V Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников

19 апреля 2024 / Friday / Неделя четная