ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:
  
    Итоги X университетского творческого конкурса коллажей «Подвиг Героя бессмертен!»     

9 декабря 2017 года в Международном культурном центре ТПУ состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей X университетского студенческого творческого конкурса коллажей «Подвиг Героя бессмертен!».
Конкурс проведен по инициативе молодёжно-патриотического центра ТПУ «Отечество» при поддержке Управления проректора по общим вопросам и Совета ветеранов войны и труда ТПУ и был посвящён 72-ой годовщине Победы советского народна над фашисткой Германией и Дню Героев Отечества.
X университетский конкурс 2017г. был посвящён теме «Подвиги Героев Советского Союза и Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., в память о которых названы улицы города Томска» и включал в себя 10 заданий по подвигам Героев Советского Союза: Олега Кошевого, Ивана Черных, Зои Космодемьянской, Юрия Смирнова, Александра Матросова, Алексея Лебедева, Марии Октябрьской, Любови Шевцовой, Мусы Джалиля, маршала Леонида Александровича Говорова.
В X университетском творческом конкурсе коллажей «Подвиг Героя бессмертен!» приняли участие 30 студентов и магистрантов в составе 5 команд: ИШПР (2 команды), ИШНПТ (2 команды), ИШНКБ. На конкурс было представлено 25 работ.

Победителями в индивидуальном первенстве стали:

I место -Каналина Лина Олеговна, студент  гр. 1Е51 ИШНКБ,
II место - Серкина Галина Сергеевна, студент  гр. 2171 ИШПР,
III место - Самсонова Виктория Алексеевна, студент гр.4Д71 ИШПНТ.

Победителями в номинациях:

1.) «За оригинальное художественное оформление коллажа» -

Самсонова Виктория Алексеевна, студент гр.4Д71 ИШПНТ;
Герасимова Валерия Александровна, студент гр. 4Д61 ИШПНТ;
Гонтарева Анастасия Дмитриевна, студент гр. 4Г72 ИШПНТ.

2.) «Лучший компьютерный фотоколлаж» -

диплом I степени -   Серкина Галина Сергеевна, студент  гр. 2171 ИШПР;
диплом II степени и памятным подарком - Каналина Лина Олеговна, студент  гр.1Е51 ИШНКБ;
диплом IIIстепени  -Морозов Никита Андреевич, студент гр.2172 ИШПР.

3.) «Высокий художественный уровень воплощения Идеи Подвига Героя»

дипломом -Закись Александр Анатольевич, студент гр.2Б7П ИШПР.

Определены следующие победители в номинации «Лучший коллаж» по 10 темам заданий конкурса:

  1. Стекленев Алексей Владимирович, студент гр.2Б73 за лучший коллаж на тему: «О Подвиге Героя Советского Союза Олега Кошевого»;
  2. Закись Александр Анатольевич, студент гр.2Б7П  за лучший коллаж на тему: «О Подвиге Героя Советского Союза Ивана Черных»;
  3. Новикова Екатерина Юрьевна, студент гр.2Б72  за лучший коллаж на тему: «О Подвиге Героя Советского Союза Зои Космодемьянской»;
  4. Серкина Галина Сергеевна, студент  гр. 2171 за лучший коллаж на тему: «О Подвиге Героя Советского Союза Юрия Смирнова»;
  5. Дикопавленко Марина Александровна, студент гр. 2Б71 за лучший коллаж на тему: «О Подвиге Героя Советского Союза Александра Матросова»;
  6. Самсонова Виктория Алексеевна, студент гр. 4Д71 ИШПНТ, за лучший коллаж на тему: «О Подвиге Героя Советского Союза Алексея Лебедева»;
  7. Герасимова Валерия Александровна, студент гр. 4Д61 ИШПНТ, за лучший коллаж на тему: «О Подвиге Героя Советского Союза Марии Октябрьской»;
  8. Гааг Полина  Александровна, студент гр. 2Б71 за лучший коллаж на тему: «О Подвиге Героя Советского Союза Любови Шевцовой»;
  9. Каналина Лина Олеговна, студент гр.1Е51 ИШНКБ за лучший коллаж на тему: «О Подвиге Героя Советского Союза Мусы Джалиля»;
  10. Масаренко Андрей Юрьевич, студент гр. 2Б73  ИШПР за лучший коллаж на тему: «О Подвиге Героя Советского Союза маршала Леонида Александровича Говорова».

Победители в командном первенстве:

Дипломом I степени за I место, кубком, призами и памятными подарками награждена команда Инженерной школы природных ресурсов № 1 в составе:Стекленева Алексея, Морозова Никиты, Новиковой Екатерины,Серкиной Галины,Дикопавленко Марины,Гааг Полины,Масаренко Андрея,Багаутдинова Артема,Тлегенова Дамира,Селезеневой Елены.
Дипломом II степени за II место, кубком, призами и памятными подарками награждена команда Инженерной школы новых производственных технологий № 1 в составе:
Бауман Ольги,Салиевой Камиллы,Шаркевич Кристины, Кузнецова Максима,Печниковой Дарьи, Самсоновой Виктории, Герасимовой Валерии, Калмыковой Татьяны, Гонтаревой Анастасии,Чешева Дмитрия.
Дипломом III степени за III место, кубком, призами и памятными подарками  награждена команда Инженерной школы неразрушающего контроля и безопасности в составе:Козловой Маргариты,Каналиной Лины.

Особую благодарность оргкомитет конкурса выражает всем руководителям, подготовившим команды-победителей: Максимовой Светлане Юрьевне, главному эксперту ЦСР, руководителю команды ИШПР №1, занявшей первое место; Игнатенко Галине Михайловне, эксперту ЦСР, руководителю команды ИШНПТ № 1, занявшей второе место;Разуваеву Ивану Николаевичу, студенту группы 1Б61, руководителю команды ИШНКБ, занявшей третье место.

Оргкомитет также благодарит за работу в конкурсном  жюри председателя Совета ветеранов войны и труда ТПУ Бутенко Виктора Александровича, Осипову Елизавету Николаевну, доцента кафедры ГЕОФ ИШП, Гайдукову Татьяну Алексеевну, доцента кафедры ГРПИ ИШПР, а также за большую помощь в подготовке конкурса - руководителя Центра социальной работы ТПУ Никифорову Ольгу Александровну и инженера ЦСР Воротило Марию, студентов ИШПР Бучельникова Виктора,Шалева Екатерину, Курянскую Софью, Митрофанову Маргариту и студента ИШЭ Штейзеля Александра.













Сегодня
20 июня 2018 / Wednesday / Неделя нечетная
Time tableРасписание
2011 © Томский политехнический университет
При полном или частичном использовании текстовых и графических материалов с сайта ссылка на портал ТПУ обязательна