ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:

3 сентября прошла акция «Помним Беслан»

Студенты ТПУ в воскресенье, 3 сентября, зажгли сотни свечей в память о погибших во время войн и террористических актов. В акции приняли участие около 300 человек. Акция «Помним Беслан» прошла 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, на площадках у общежитий ТПУ на улице Усова, 15 б и ул. Вершинина, 33 и на проспекте Кирова, 2 и Кирова, 4.

3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата была установлена Президентом Российской Федерации в связи с трагическими событиями, произошедшими в Беслане (Северная Осетия): в результате захвата террористами школы погиб 331 человек. Из них 186 детей. С момента тех страшных событий прошло уже 13 лет.

24 ноября 2017 / Friday / Неделя нечетная