ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:

22.08.2017
Политехники и томичи собрали флаг России

Масштабная акция, посвященная празднованию Дня государственного флага России, прошла сегодня у Международного культурного центра Томского политехнического университета. Томичи, гости города, студенты и первокурсники ТПУ собрали флаг России из более чем 350 цветных оригами.

В акции смогли принять участие все желающие. Студенты и волонтеры СПОО «Свой подход» ТПУ проводили во время мероприятия мастер-классы помогая томичам и политехникам освоить или вспомнить технику оригами. Все поделки были сделаны из бумаги цвета полос на флаге России: белого, синего и красного.

Голубь в центре инсталляции олицетворяет собой мир и благополучие. Идея акции и заключается в том, чтобы показать насколько дружны все жители Томска и нашей необъятной страны.

Больше фотографий с мероприятия доступно по ссылке

23 сентября 2017 / Saturday / Неделя четная