ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:

20.04.2017
Состоялся открытый этап конкурса «Лучший куратор года» и «Лучший студент-куратор года» - 2017

19 апреля 2017 года состоялся открытый этап конкурса «Лучший куратор года» и  «Лучший студент-куратор года» - 2017!

12 претендентов на победу встретились на сцене Международного культурногор центра ТПУ. Каждый из участников уже лучший, т.к. одержал победу среди кураторов своего института. Поэтому конкурсной комиссии предстояла нелегкая работа!

В творческой форме участники рассказали о своей деятельности за текущий год.

«Куратор, который вместе и на волейбол, и на футбол», «Супер куратор», «Святой куратор»», «Куратор, для которого первокурсники - это  грани бриллианта» - кто из них станет ЛУЧШИМ,  мы узнаем уже очень скоро.

Торжественное награждение победителей и призеров конкурса состоится на общеуниверситетском мероприятии «Град наград».

23 мая 2017 / Tuesday / Неделя нечетная