ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:

19.04.2017
Научно-методический семинар «Депрессия – болезнь современного общества. Как избежать депрессии»

26.04.2017 с 15:00 до 17:00 в Главном корпусе Томского политехнического университета (пр.Ленина, 30; аудитория 209) Управление по общим вопросам ТПУ совместно со специалистами ФГБНУ «Томский национальный исследовательский медицинский центр Российской академии наук» (НИИ психического здоровья) в рамках  «Дней здоровья ТПУ – 2017» проводит научно-методический семинар «Депрессия – болезнь современного общества. Как избежать депрессии?».

Семинар проводится  для организаторов воспитательной работы (ППС ТПУ, кураторов академических групп, ответственных за ВР НОИ, психологи)  и представителей органов студенческого самоуправления ТПУ с целью расширения компетенций сотрудников и преподавателей ТПУ и их использование в работе по формированию мотиваций к здоровому образу жизни и сохранению психического здоровья студентов и сотрудников ТПУ.

Присутствующим на семинаре будет предложена возможность  стать участниками  лечебно-профилактической  программы  по восстановлению психического здоровья, проводимой ФГБНУ «Томский национальный исследовательский медицинский центр Российской академии наук» на   бесплатной основе, включающей в себя психолого-психотерапевтическую и медикаментозную коррекцию, а при необходимости - расширенный комплекс консультативно-диагностических услуг.

18 августа 2017 / Friday / Неделя нечетная