ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:

14.02.2017
Акция "Сведи риск к нулю"

Томский политехнический университет совместно с  Благотворительным Фондом "Томск-АнтиСПИД" и Фондом "Сибирь-СПИД-Помощь" при поддержке Фонда помощи в области СПИДа (АНF) 14 февраля 2017 года в МКЦ ТПУ провели акцию «Сведи риск к нулю», приуроченную ко всемирному Дню всех влюблённых.

В рамках акции все желающие смогли пройти бесплатное анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ, а так же получили до- и после- тестовое консультирование, задали интересующие вопросы специалистам, проверили свои знания о ВИЧ и получили сувениры.

Всего экспресс-тестирование прошли 82 человека. Самому молодому было 17 лет. Самым старшим 68 и 70. Основными же участниками стали студенты.

28 марта 2017 / Tuesday / Неделя нечетная