ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:

Волонтёры ТПУ приняли участие сразу в двух городских патриотических квестах

10 декабря у волонтеров ТПУ был очень насыщенным днем, ребята приняли участие сразу в двух городских патриотических квестах.

Сначала волонтеры СПОО «Свой подход» и ВО «Стиль жизни» приняли участие в квесте, который проходил в рамках Всероссийской акции «Герои Отечества». Организаторами мероприятия выступили Департамент по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы». Команда «Стиль жизни» получили ценные призы за участие в Квесте, а команда «Свой подход» заняли почетное первое место, за что также получила призы.

Во второй половине дня активисты объединились в команду «СССР» и приняли участие в Квесте «Курская дуга». Данный Квест организовали участники Регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы» и провели его на базе медицинского университета. Наша команда заняла почетное 2 место среди всех участников.

29 апреля 2017 / Saturday / Неделя нечетная