ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:

Профилактические мероприятия «Школа отказа от курения»

09.11.2017 и 16.11.2017 в 16:00 на базе общежития № 12 (ул. Вершинина, 37) Центром социальной работы совместно с сотрудниками ОГАУЗ «Томская областная клиническая больница» в рамках Декады профилактики табакокурения будут проходить профилактические мероприятия «Школа отказа от курения» для студентов и сотрудников ТПУ с целью формирования мотиваций к здоровому образу жизни и профилактики табакокурения в студенческой среде.

Работа будет проводиться индивидуально с каждым участником. Будут проведены различные исследования и тесты. Причем, Вы сами сможете при помощи специальных приборов проверить состояние своих легких и последствия воздействия на них никотина. Каждый получит результат исследования, рекомендации специалиста и комплексную программу лечебно-профилактических мероприятий для отказа от курения в течение 3 месяцев.

Внимание!!!
Данная программа «Школа отказа от курения» направлена не только на активных курильщиков, но и на их окружение. Учитывая практическую ценность данного мероприятия мы приглашаем Всех желающих посетить «Школу отказа от курения».

22 ноября 2017 / Wednesday / Неделя нечетная