ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

«Неделя Здоровья ТПУ» - 2017

Вот и закончилась «Неделя Здоровья ТПУ» - 2017

Как она прошла?

Просто замечательно: на В33, П18 и В48 прошли соревнования по дартсу.
А на В37 прошла тренировка по кроссфиту.
А еще мы вставали под бодренькую музыку и делали зарядку.
Вершинина 33 - красавчики, не пропустили ни одной зарядки. Вершинина 31, пусть не многочисленно, но тоже поддержали наших энтузиастов, волонтеров «Стиля жизни».

В общей сложности в «Неделе здоровья ТПУ» - 2017 приняли участие 150 студентов общежитий ТПУ.

Всем участникам, а тем более организаторам, большое спасибо!

Повторим как-нибудь?

P.S. Кроме того мы провели анонимный опрос в группе ВО «Стиль жизни» на предмет изучения мнения студентов по отношению к проведению утренней зарядки. И вот как разделились мнения:

- 40% опрошенных положительно отнеслись к мероприятию (готовы повторить либо жалеют, что сами не приняли участия)
- 40% опрошенных отнеслись категорически отрицательно и порекомендовали «Нет! Не делайте так больше!»
- 20% вообще не заметили, что что-то происходило вокруг

Подробностив группе https://vk.com/vo_tpu_lifestyle