ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:

Конкурс коллажей «Подвиг Героя бессмертен!»

• Дата начала: 17:00, 9 декабря 2017
  • Дата окончания: 18:30, 9 декабря 2017
  • Место проведения: Международный культурный центр ТПУ (ул. Усова, 13 в)

В рамках мероприятий ТПУ, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, Управление по общим вопросам, Совет ветеранов и Молодежно-патриотический центр ТПУ «Отечество» проводят X университетский конкурс «Подвиг Героя бессмертен!».

Он также посвящается Дню Героев Отечества, памятной дате России, отмечаемой 9 декабря. Тема конкурса: «Подвиги Героев Советского Союза в Великой Отечественной войне, в память о которых названы улицы Томска».

Участникам предлагается выполнить десять заданий с вопросами о разных Героях Отечества. Каждая из работ должна быть выполнена самостоятельно одним членом команды. При этом в процессе выполнения задания каждому конкурсанту нужно будет определить Героя (Героев) по данной в задании краткой информации, рассказать о его подвигах и судьбе. Таким образом, каждая команда представляет портреты Героев по 10 заданиям. Каждый член команды выступает со своей работой в индивидуальном первенстве.

Подведение итогов конкурса, награждение участников и победителей состоится в День Героев — 9 декабря. Мероприятие пройдет в МКЦ ТПУ (ул. Усова, 13в).

Больше информации можно узнать в официальной группе мероприятия.

22 июня 2018 / Friday / Неделя нечетная