ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:

День открытых дверей студенческих клубов и объединений
    Как прошёл День открытых дверей

5 октября в 18:00 состоится День открытых дверей студенческих клубов и объединений в Международном культурном центре ТПУ.

В этот вечер студенты узнают о возможностях, которые Томский политехнический университет предоставляет вне учебы. Здоровый образ жизни, патриотизм, дельтапланеризм, туризм, подводное плавание, дайвинг, лыжный спорт, альпинизм, скалолазание, интеллектуальные игры, алтимат фрисби, автоспорт, танцы – тематика того, чем занимаются в наших студенческих клубах. И это, далеко не весь список!

Гостей ждет увлекательная творческая часть вечера, на которой представители клубов и объединений расскажут о себе, поделятся интересными историями и воспоминаниями о своей деятельности и из жизни своего клуба. После концертной части, любой желающий сможет принять участие в увлекательном квесте, где попробует выиграть призы с символикой университета, а также лично познакомиться с представителями клубов, узнать об их деятельности поподробнее и возможно стать частью команды какого-то из них!

12 декабря 2017 / Tuesday / Неделя четная