ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:

День открытых дверей студенческих клубов и объединений
    Как прошёл День открытых дверей

5 октября в ТПУ состоялся День открытых дверей студенческих клубов и объединений.

В мероприятии приняло около 300 человек, всего студентам представили свою деятельность 12 клубов ТПУ. Среди них: Туристско-спортивный клуб ТПУ «Амазонки», Клуб скалолазов «Ариадна», Дайв-клуб ТПУ «Афалина», Автомобильный клуб «Вихур» ,Вузовский штаб студенческих отрядов ТПУ, Студенческий клуб спортивного танца «Диамант-ТПУ», Дельтапланерный клуб «Орион», СПОО «Свой подход», Студенческий корпус спасателей ТПУ, ВО «Стиль жизни», Клуб интеллектуальных игр ТПУ «Что? Где? Когда?», Клуб любителей алтимат-фрисби.

В этот вечер студенты узнали о возможностях, которые Томский политехнический университет предоставляет вне учебы. Здоровый образ жизни, патриотизм, дельтапланеризм, туризм, подводное плавание, дайвинг, лыжный спорт, альпинизм, скалолазание, интеллектуальные игры, алтимат-фрисби, автоспорт, танцы – тематика того, чем занимаются в наших студенческих клубах. И это, далеко не весь список!

Гостей ждала увлекательная творческая часть вечера, на которой представители клубов и объединений творчески представили деятельность клуба, рассказали о себе, поделились интересными историями и воспоминаниями о своей деятельности. После концертной части, все желающие приняли участие в увлекательном квесте, где выиграли призы с символикой университета, а также лично познакомились с представителями клубов, узнали об их деятельности подробнее, а многие из них записались в клубы на занятия!

Буклет клубы - 2017

24 октября 2017 / Tuesday / Неделя нечетная