Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

26.11.2012
Открыт прием заявок на зимние курсы по изучению английского языка в г. Тампере (Финляндии).

Университет г. Тампере (Финляндия) предлагает 3-х недельные зимние курсы изучения английского языка.

Центр международных образовательных программ объявляет предварительный прием заявок от студентов ТПУ для участия в программе языковой стажировки «General English».

Программа рассчитана на повышение уровня владения общепрофессиональным английским языком.

Даты стажировки: 21.01.2013 – 08.02.2013.

Требования к кандидатам:

• Уровень владения английским языком не ниже среднего;
  • Наличие загранпаспорта;
  • Возраст не менее 18 лет.

Ориентировочная стоимость участия в программе составляет 14 500 рублей и включает:

• 3-х недельный интенсивный курс английского языка;
  • проживание

Отдельно оплачиваются:

• Оформление визы, страховка, проезд от Томска до Тампере и обратно.

По всем вопросам обращаться в ЦМОП к Таюрской М.С. (ауд. 333 ГК, комната 2, тел. 555-604).

Заявки принимаются до 9 декабря

Подать заявку он-лайн можно здесь.