Российский центр сертификации и регистрации профессиональных инженеров АТЭС

English version


RSS-лента
Написать сообщение
Добавить в избранное

Главная » Новости » 31.01.2011
Новости

31.01.2011
Получены первые отзывы Профессиональных инженеров, прошедших регистрацию в Центре

Получены отзывы первых Профессиональных Инженеров Представители компании ТОО «РЕМКОМ» прошли процедуру сертификации в ноябре 2010 года в Российском центре сертификации и регистрации профессиональных инженеров АТЭС. Мичурин Константин Юрьевич, наряду с другими претендентами прошел процедуру сдачи экзамена, за что был награжден благодарственным письмом и сертификатом, подтверждающими звание «Инженер АТЭС».
Сегодня сотрудники Центра получили письмо с отзывами о работе центра и системы регистрации и сертификации в целом.

«…Впечатление от участия в проекте крайне положительное, процедура экзамена несложная и понятная. Хочется отметить ответственность и профессионализм сотрудников Центра международной сертификации технического образования и инженерной профессии Национального исследовательского Томского политехнического университета, работающих в области сертификации и регистрации «Инженеров АТЭС»

«…Получение статуса сертифицированного «Инженера АТЭС» в настоящее время крайне актуально, сегодня это даже не пожелание, а скорее условие - быть более конкурентоспособным на современном профессиональном рынке. Помимо всего прочего, получение звание «Инженера АТЭС» - это престиж и чувство признания моего стажа и опыта работы на международном уровне, в том числе»

«…Как директор компании, могу сказать, что для успешного участия в конкурсах и тендерах, наличие в штате сотрудников, которые имеют международное подтверждение инженерной квалификации, это условие, часто выдвигаемое заказчиками работ, как обязательное, в Республике Казахстан. Наша компания, принимая участие в тендерах и имея сотрудников со званием «Инженеров АТЭС», более конкурентоспособна, многие заказчики западных и крупных казахских компаний, безусловно, отдают предпочтение уже подтвержденному на международном уровне инженерному опыту»

Мичурин Константин Юрьевич
Генеральный директор ТОО «Ремком»
«Инженер АТЭС»

<< Назад