Нет данных.
15 ноября 2019 / Friday / Неделя нечетная

Найдено: 92 записей

1. Зернин, Евгений Александрович. Тепловое воздействие дуги на вязкость и защитные свойства защитных покрытий, находящихся в различном агрегатном состоянии, при сварке в углекислом газе [Электронный ресурс] / Е. А. Зернин, В. Т. Федько, С. Б. Сапожков // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ). — 2002. — Т. 305, вып. 2 : труды II-го семинара вузов Сибири и Дальнего Востока по теплофизике и теплоэнергетике, Томск, 24-25 октября 2001 г.. — [С. 235-238]. — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Свободный доступ из сети Интернет. — Adobe Reader.
    Режим доступа: http://www.lib.tpu.ru/fulltext/v/Bulletin_TPU/2002/v305/i2/44.pdf
  2. Федько, Валериан Тимофеевич. Реология и реологические свойства, необходимые для описания поведения покрытий для защиты поверхности свариваемых изделий при сварке в CO2 / В. Т. Федько, С. Б. Сапожков, Е. А. Зернин // Труды XIV научной конференции, посвященной 300-летию инженерного образования в России, Юрга, 26-27 апреля 2001 г / ТПУ, Юргинский фил. — Юрга: Изд-во ТПУ, 2001. — С. 58-59.
Страницы: 1 2 3 4