Завьялов Валерий Михайлович

Отделение электроэнергетики и электротехники, Профессор

Вн. телефон: 1933
19 апреля 2024 / Friday / Неделя четная

1. Липин, Артем Вадимович. Мультикоординатный электропривод с постоянными магнитами = Multi-axis electric drive with permanent magnets / А. В. Липин, В. М. Завьялов, И. Ю. Семыкина // Электротехнические комплексы и системы управления . — 2015 . — № 2 . — [С. 29-33] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 3 (33 назв.)]..

2. Semykina, Irina Yurievna. The Problem of Shortage of Foreign Language Training for Students During Professional Skills Development in the Field of Mechatronics / I. Yu. Semykina, V. M. Zavyalov, V. Borovtsov // Procedia - Social and Behavioral Sciences . — 2015 . — Vol. 206 : Linguistic and Cultural Studies: Traditions and Innovations, LKTI . — [P. 284-288] . — Title screen. — [References: р. 288 (12 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Semykina, Irina Yurievna. The Question of Energy-Efficient Design of the Automated Electric Drive of Multi-Engine Belt Conveyors / I. Yu. Semykina, V. M. Zavyalov // MATEC Web of Conferences . — Les Ulis : 2015 . — Vol. 37 : Smart Grids 2015 . — [01048, 5 p.] . — Title screen. — [References: 9 tit.]..

4. Семыкина, Ирина Юрьевна. Повышение энерго- и ресурсоэффективности горных машин средствами регулируемого электропривода : автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук : спец. 05.09.03 [Электронный ресурс] / И. Ю. Семыкина; Кузбасский государственный технический университет (КузГТУ) ; науч. конс. В. М. Завьялов. — Электронные текстовые данные (1 файл : 1,5 Mb). — Томск: 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Семыкина, Ирина Юрьевна. Повышение энерго- и ресурсоэффективности горных машин средствами регулируемого электропривода : автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук : спец. 05.09.03 / И. Ю. Семыкина; Кузбасский государственный технический университет (КузГТУ) ; науч. конс. В. М. Завьялов. — Томск: 2014. — 40 с.: ил.. — Защита сост. 24.09.2014 г. — Библиогр.: с. 35-40 (50 назв.)..

6. Семыкина, Ирина Юрьевна. Повышение энерго- и ресурсоэффективности горных машин средствами регулируемого электропривода : диссертация на соискание ученой степени доктора технических наук : спец. 05.09.03 / И. Ю. Семыкина; Кузбасский государственный технический университет (КузГТУ) ; науч. конс. В. М. Завьялов. — Защищена 24.09.2014 г.. — Кемерово: 2014. — 312 л.: ил.. — Библиогр.: с. 262-300 (294 назв.)..

7. Завьялов, Валерий Михайлович. Автоматическое ограничение динамических нагрузок электропривода подъема мостового крана [Электронный ресурс] / В. М. Завьялов, А. В. Гусев // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 318, № 4 : Энергетика . — [С. 151-154] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 154 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Семыкина, Ирина Юрьевна. Градиентное управление многодвигательным асинхронным электроприводом [Электронный ресурс] / И. Ю. Семыкина, В. М. Завьялов, М. А. Глазко // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 315. № 4: Энергетика . — [С. 65-69] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 69 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Zavyalov, Valery Mikhailovich. Mathematical model of mechanical parts interconnected electric drives of head and lift in rock digger [Electronic resource] / V. М. Zavyalov, I. Yu. Semykina // Bulletin of the Tomsk Polytechnic University / Tomsk Polytechnic University (TPU) . — 2007 . — Vol. 310, № 3 . — [P. 37-40] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Bibliography: p. 40 (5 titles)]. — Adobe Reader..

10. Завьялов, Валерий Михайлович. Математическая модель механической части взаимосвязанных электроприводов напора и подъема карьерного экскаватора [Электронный ресурс] / В. М. Завьялов, И. Ю. Семыкина // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 310, № 3 . — [С. 40-43] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 43 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2