Нет данных.
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Волков, Юрий Викторович. Восстановление климатоэкологических параметров окружающей среды с использованием математической модели клеточной структуры трахеид / Ю. В. Волков, С. Р. Кузьмин; науч. рук. В. А. Тартаковский // Энергия молодых - экономике России труды IX Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 19-22 мая 2008 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Вольное экономическое общество России ; Международный союз экономистов (МСЭ) . — 2008 . — Ч. 3 . — С. 277-279 . — Библиогр.: 2 назв..

2. Формирование кадрового резерва в вузе / А. Ю. Годымчук [и др.] // Университетское управление: практика и анализ научно-теоретический журнал: . — 2008 . — № 6 . — С. 52-56 . — Библиогр.: с. 56 (14 назв.).. — ISSN 1999-6640 .

3. Исследование численного алгоритма операции "сжатие-растяжение" применяемой для восстановления биоиндикационных данных [Электронный ресурс] / Ю. В. Волков [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 3 . — [С. 170-174] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 174 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Боровиков, Юрий Сергеевич. Оптимизация численности кадрового резерва как элемент управления кадровым потенциалом = Optimization of reserved staff number as a part of staff potential management / Ю. С. Боровиков, Ю. В. Волков, Т. А. Мочалина // Университетское управление: практика и анализ научно-теоретический журнал: . — 2006 . — № 2 . — [С. 57-60] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 60 (3 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Вычислительные технологии в задачах обработки дендроэкологических данных [Электронный ресурс] / И. А. Ботыгин [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 6 . — [С. 170-174] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 174 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Планирование численности кадрового резерва университета [Электронный ресурс] / Ю. С. Боровиков [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 7 . — [С. 239-242] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 242 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Шрамов, Д. М.. Установка для получения питьевой воды из подземных источников производительностью до 5 кубометров в час / Д. М. Шрамов, Ю. В. Волков; науч. рук. Н. А. Яворовский // Проблемы геологии и освоения недр материалы докладов Второй Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых им. академика М. А. Усова: / Томский политехнический университет ; под ред. Б. Д. Васильева . — 1998 . — Ч. 2 . — С. 161-162 .

8. Каляцкий, Иван Иванович. Следствие процессов дипольной релаксации в сильных полях / И. И. Каляцкий, Ю. В. Волков // Известия вузов. Физика / Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ; Томский Госуниверситет . — 1974 . — № 4 . — С. 139-137 . — ISSN 0021-3411 .

9. Каляцкий, Иван Иванович. Распределение импульсных электрических полей в многослойных диэлектриках с учетом дополнительной релаксации / И. И. Каляцкий, Ю. В. Волков, В. И. Курец // Физика диэлектриков и перспективы ее развития всесоюзная конференция, Ленинград, 22- 26 октября 1973 г.: в 3 томах: / Физико-технический институт им. А. Ф. Иоффе; Институт химии силикатов; Ленинградский политехнический институт им. М. И. Калинина . — Ленинград : [Б. и.] , 1973 . — Т. 2: Поляризация, электретный эффект. Старение и пробой диэлектриков . — С. 81-82 . — Библиогр.: с. 83..

10. Каляцкий, Иван Иванович. К теории нарастания полей в импульсных системах с учетом процессов дипольной релаксации / И. И. Каляцкий, Ю. В. Волков, В. И. Курец // Электрические процессы в технике и химии . — [б. м.] : [б. и.] , 1973 . — № 35 . — С. 41-43 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

11. Каляцкий, Иван Иванович. Дипольная релаксация в слабых и сильных полях / И. И. Каляцкий, В. И. Курец, Ю. В. Волков // Известия вузов. Физика / Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ; Томский Госуниверситет . — 1972 . — № 1 . — С.95-100 . — ISSN 0021-3411 .

12. Определение вероятностей элементарных процессов при образовании F-центров в чистых и легированных щелочногалоидных кристаллах [Электронный ресурс] / Л. И. Рощина [и др.] // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1971 . — Т. 180 . — [С. 131-138] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 137-138 (14 назв.)]. — Adobe Reader..

13. Волков, Юрий Викторович. Регианальная группировка температурных данных, полученных на метеостанциях Евразии / Ю. В. Волков, В. А. Тартаковский // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — Т. 2 . — [С. 177-178] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 178 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2