29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Энергетические и размерные характеристики электроимпульсного разрушения кварцитов [Электронный ресурс] / Н. Т. Зиновьев [и др.] // Известия вузов. Физика . — 2011 . — Т. 54, № 1/2 : Радиационно-термические эффекты и процессы в неорганических материалах . — Заглавие с экрана. — Adobe Reader..

2. Хрущёв, Юрий Васильевич. Электромеханические переходные процессы в электроэнергетических системах : учебное пособие [Электронный ресурс] / Ю. В. Хрущёв, К. И. Заподовников, А. Ю. Юшков; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 972 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Хрущёв, Юрий Васильевич. Электромеханические переходные процессы в электроэнергетических системах : учебное пособие / Ю. В. Хрущёв, К. И. Заподовников, А. Ю. Юшков; ТПУ. — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 160 с.: ил.. — Библиогр.: с. 159..

4. Курец, Валерий Исаакович. Электроимпульсное дробление и измельчение материалов / В. И. Курец, Г. П. Филатов, А. Ю. Юшков // Известия вузов. Проблемы энергетики научно-технический и производственный журнал: / Министерство образования и науки РФ ; Казанский государственный энергетический университет . — 2010 . — № 3-4/1 . — С. 64-69 . — Библиогр.: с. 69 (6 назв.)..

5. Электроимпульсное разрушение глубоко охлажденных полимеров (высших α-олефинов) [Электронный ресурс] / В. И. Курец [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 314, № 4: Энергетика . — [С. 103-106] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 106 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Курец, Валерий Исаакович. Электроимпульсный метод избирательного разрушения кимберлитовых руд / В. И. Курец, Г. П. Филатов, А. Ю. Юшков // Электроэнергия: от получения и распределения до эффективного использования материалы Всероссийской научно-технической конференции, 12-14 мая 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 198-200 .

7. Электроимпульсная обработка глубокоохлаждённых резинотехнических изделий в газообразной среде / В. И. Курец [и др.] // Электроэнергия: от получения и распределения до эффективного использования материалы Всероссийской научно-технической конференции, 12-14 мая 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 209-211 . — Библиогр.: 2 назв..

8. Малярчук, А. С.. Высоковольтная электроимпульсная установка для дробления горных пород / А. С. Малярчук, Г. П. Филатов, А. Ю. Юшков // Современные техника и технологии 14 Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 24-28 марта 2008 г.: труды: в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 1 . — С. 67-69 . — Библиогр.: 3 назв..

9. Курец, Валерий Исаакович. Электроимпульсный метод дезинтеграции кимберлитовых руд / В. И. Курец, Г. П. Филатов, А. Ю. Юшков // Известия вузов. Проблемы энергетики научно-технический и производственный журнал: / Министерство образования и науки РФ ; Казанский государственный энергетический университет . — 2008 . — № 7-8/I . — С. 67-72 . — Библиогр.: с. 72 (7 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Электроимпульсное разрушение глубокоохлажденных резинотехнических изделий в газообразной среде / В. И. Курец [и др.] // Известия вузов. Проблемы энергетики научно-технический и производственный журнал: / Министерство образования и науки РФ ; Казанский государственный энергетический университет . — 2008 . — № 7-8/I . — С. 78-82 . — Библиогр.: с. 82 (5 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..