Верещагин Владимир Иванович

Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера, Профессор-консультант

Тел.: 8 (3822) 70-63-48
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Влияние дисперсности непластичных компонентов керамических масс на спекание и свойства строительной керамики / А. Е. Бурученко [и др.] // Строительные материалы научно-технический журнал: . — 2015 . — № 8 . — [С. 64-67] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 67 (8 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Казьмина, Ольга Викторовна. Пеностеклокристаллические материалы на основе природного и техногенного сырья : монография / О. В. Казьмина, В. И. Верещагин, А. Н. Абияка; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 246 с.: ил.. — Библиогр.: с. 226-243.. — ISBN 978-5-4387-0495-9.

3. Казьмина, Ольга Викторовна. Пеностеклокристаллические материалы на основе природного и техногенного сырья : монография [Электронный ресурс] / О. В. Казьмина, В. И. Верещагин, А. Н. Абияка; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 12 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Особенности обработки керамических материалов электромагнитным полем / А. С. Кованцев, А. П. Клишин, С. В. Руднев [и др.] // Высокие технологии в современной науке и технике сборник научных трудов III Международной научно-технической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Томск, 26-28 марта 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 101-105] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 105 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Обработка AL 2O 3 в постоянном электромагнитном поле с заданной симметрией С 3 / А. П. Клишин [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2014 . — Т. 57, № 7-2 . — [С. 52-58] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 58 (7 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Features of Processing of Ceramic Materials by an Electromagnetic Field / A. Klishin [et al.] // Advanced Materials Research Scientific Journal: . — 2014 . — Vol. 1040 : High Technology: Research and Applications 2014 (HTRA 2014) . — [P. 303-308] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..