Верещагин Владимир Иванович

Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера, Профессор-консультант

Тел.: 8 (3822) 70-63-48
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Бурученко, Александр Егорович. Исследование физико-химических процессов методом измерения электропроводности в керамических массах при обжиге = Research in Physical-Chemical Processes by Method of Measuring Electric Conductivity in Ceramic Masses When Firing / А. Е. Бурученко, В. И. Верещагин, С. И. Мушарапова // Строительные материалы . — 2017 . — № 9 . — [С. 26-29] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 9 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Верещагин, Владимир Иванович. Химическая технология. Керамические и стеклокристаллические материалы для медицины : учебное пособие для магистратуры / В. И. Верещагин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Москва: Юрайт, 2016. — 148 с.: ил.. — Университеты России. — Библиогр.: с. 145-147.. — ISBN 978-5-9916-6533-9.

3. Kazmina, Olga Viktorovna. Using quartzofeldspathic waste to obtain foamed glass material / O. V. Kazmina, A.Y. Tokareva, V. I. Vereshchagin (Vereschagin, Vereshagin) // Resource-Efficient Technologies electronic scientific journal: / National Research Tomsk Polytechnic University (TPU) . — 2016 . — Vol. 2, Iss. 1 . — [P. 23-29] . — Title screen. — [References: p. 29 (15 tit.)].. — ISSN 2405-6537 .

4. Новые технологии создания и применения биокерамики в восстановительной медицине : материалы IV Международной научно-практической конференции, 13-15 октября 2016 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Российская академия естественных наук (РАЕН) ; под ред. В. И. Верещагина [и др.]. — 1 компьютерный файл (pdf; 12 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2016. — Заглавие с титульного экрана..

5. Переходный предгрунтовый слой для согласования промышленно производимых керамических масс со сплавом "Титанид" / А. П. Васильева [и др.] // Новые технологии создания и применения биокерамики в восстановительной медицине материалы IV Международной научно-практической конференции, 13-15 октября 2016 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Российская академия естественных наук (РАЕН) ; под ред. В. И. Верещагина [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2016 . — [С. 25-30] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 30 (8 назв.)]..

6. Влияние порошковых материалов для профессиональной гигиены на твёрдые ткани зубов / А. М. Звигинцев [и др.] // Новые технологии создания и применения биокерамики в восстановительной медицине материалы IV Международной научно-практической конференции, 13-15 октября 2016 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Российская академия естественных наук (РАЕН) ; под ред. В. И. Верещагина [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2016 . — [С. 42-43] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 43 (5 назв.)]..

7. Повышение прочности пористой алюмооксидной керамики добавками нанопорошка оксида алюминия для изготовления каркасов зубных протезов / О. А. Проскурдина [и др.] // Новые технологии создания и применения биокерамики в восстановительной медицине материалы IV Международной научно-практической конференции, 13-15 октября 2016 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Российская академия естественных наук (РАЕН) ; под ред. В. И. Верещагина [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2016 . — [С. 77-79] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 79 (3 назв.)]..