Калашникова Татьяна Владимировна

Школа инженерного предпринимательства, Доцент

Тел.: 8 (3822) 56-35-29
28 января 2020 / Tuesday / Неделя четная

1. Андреева, Наталья Викторовна. Социально-экономическая статистика : учебное пособие для вузов / Н. В. Андреева, Т. В. Калашникова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — 210 с.: ил.. — Библиогр.: с. 195..

2. Андреева, Наталья Викторовна. Социально-экономическая статистика : учебное пособие [Электронный ресурс] / Н. В. Андреева, Т. В. Калашникова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.6 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Доступ из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Komleva, L. V.. Airline valuation using discounted cash flow method [Electronic resource] / L. V. Komleva; sci. adv. T. V. Kalashnikova ; lang. adv. N. A. Nikolaenko // Journal of Economics and Social Sciences electronic scientific journal: . — 2013 . — № 2 . — [2 p.] . — Title screen. — [References: 4 tit.]. — Свободный доступ из сети Интернет.. — ISSN 2312-2978 .

4. Калашникова, Татьяна Владимировна. Многофакторный анализ критериев, влияющих на величину страховых выплат по ОСАГО на примере ООО СК "Коместра-Томь" / Т. В. Калашникова, Н. В. Кривовяз // Актуальные вопросы экономики и финансов материалы I Всероссийской научно-практической конференции, 1 ноября 2012 г.: / [отв. ред. Алибеков Ш. И.] . — Кизляр : Изд-во филиала СПбГЭУ , 2013 . — C. 191-201 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Импульс-2013 : труды X Международной научно-практической конференции студентов, молодых ученых и предпринимателей в сфере экономики, менеджмента и инноваций, 27-29 ноября 2013 г., г. Томск [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. С. Л. Ереминой и др.. — 1 компьютерный файл (pdf; 26,3 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Свободный доступ из сети Интернет. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Калашникова, Татьяна Владимировна. Многофакторный анализ величины страховой премии по ОСАГО = Multivariate analysis of the size of insurance premiums on OSAGO [Электронный ресурс] / Т. В. Калашникова, Н. В. Кривовяз // Вестник Томского государственного университета. Экономика / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2013 . — № 3 (23) . — [С. 131-138] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 138 (4 назв.)]. — Доступ по договору с организацией-держателем ресурса. — Свободный доступ из сети Интернет..

7. Калашникова, Татьяна Владимировна. Стоимость опционов европейского типа в условиях стабильного состояния финансового рынка [Электронный ресурс] / Т. В. Калашникова, А. Заседко // РИСК: Ресурсы, Информация, Снабжение, Конкуренция . — 2013 . — № 3 . — [С. 264-269] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 269 (2 назв.)]. — Доступ по договору с организацией-держателем ресурса..