Нет данных.
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Ларионов, Виталий Васильевич. Методические приемы реализации проблемно-ориентированного обучения физике в техническом университете = Methodical technique realization problem-based learning physics in the technical university / В. В. Ларионов, Э. В. Поздеева, Н. Д. Толмачева // Фундаментальные исследования . — 2013 . — № 6, ч. 3 . — [С. 744-748] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 748 (10 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Тюрин, Юрий Иванович. Краткий справочник по физике (механика, молекулярная физика, термодинамика) : учебное пособие / Ю. И. Тюрин, Н. Д. Толмачева, В. В. Ларионов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — 116 с.: ил.. — Предметный указатель: с. 113-116.. — ISBN 5-98298-500-7.

3. Сборник олимпиадных задач по физике : учебное пособие [Электронный ресурс] / К. Б. Коротченко [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Н. С. Кравченко. — 1 компьютерный файл (pdf; 1.3 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Сборник олимпиадных задач по физике : учебное пособие / К. Б. Коротченко [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Н. С. Кравченко. — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — 91 с.: ил..

5. Организация самостоятельной работы бакалавров по физике в техническом университете = Formation of the learning environment for self-study bachelors in physics from the Technical University / В. В. Ларионов [и др.] // Вестник Челябинского государственного университета / Челябинский государственный университет (ЧелГУ) . — 2011 . — № 6 . — [С. 80-90] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 90 (5 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Физика. Сборник задач (с решениями) [Электронный ресурс ]учебное пособие: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Ю. И. Тюрина, В. В. Ларионова, И. П. Чернова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 Ч. 2 : Электричество и магнетизм . — 1 компьютерный файл (pdf; 3.9 MB). — 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

7. Физика. Сборник задач (с решениями) [Электронный ресурс ]учебное пособие: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Ю. И. Тюрина, В. В. Ларионова, И. П. Чернова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 Ч. 3 : Оптика. Атомная и ядерная физика . — 2-е изд.. — 1 компьютерный файл (pdf; 1.6 MB). — 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

8. Физика. Законы и формулы / Томский политехнический университет; Центр довузовской подготовки; сост. Н. Д. Толмачева. — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — 35 с.: ил..

9. Шигалугов, С. Х.. Тушение люминесценции кристаллофосфоров атомарным кислородом. Ч. 1, Экспериментальные результаты [Электронный ресурс] / С. Х. Шигалугов, Ю. И. Тюрин, Н. Д Толмачева // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 5 . — [С. 65-70] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 70 (23 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Тюрин, Юрий Иванович. Тушение люминесценции кристаллофосфоров атомарным кислородом. Ч. 2, Модель механизма тушения [Электронный ресурс] / Ю. И. Тюрин, С. Х. Шигалугов, Н. Д. Толмачева // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 6 . — [С. 62-66] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 66 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Физика. Методы решения тестовых заданий / В. И. Веретельник [и др.]; Томский политехнический университет; Центр довузовской подготовки. — Томск: Изд-во ТПУ, 2004. — 142 с.: ил.. — Библиогр.: с. 142..

12. Толмачева, Нелла Дмитриевна. Физика. Методика решения задач / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000-2001 Ч. 1 . — 2000. — 86 с.: ил.. — Авт. указ. в конце книги. — Библиогр.: с. 86..

13. Веретельник, Владимир Иванович. Физический практикум по молекулярной физике и термодинамике : учебное пособие / В. И. Веретельник, Р. Г. Каминская, Н. Д. Толмачева; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1998. — 63 с..

14. Гранкин, В. П.. Изотопный обмен на поверхности тефлона в атмосфере низкотемпературной водородной плазмы / В. П. Гранкин, Н. Д. Толмачева, Ю. И. Тюрин // 9-я Международная конференция по радиационной физике и химии неорганических материалов РФХ-9, 23-25 апреля 1996 г. сборник тезисов докладов: / Томский политехнический университет ; Международная конференция по радиационной физике и химии неорганических материалов РФХ-9 . — Томск : Изд-во ТПУ , 1996 . — С. 113-114 .

15. Веретельник, Владимир Иванович. Физический практикум по молекулярной физике и термодинамике / В. И. Веретельник, Р. Г. Каминская, Н. Д. Толмачева; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1996. — 63 с..

16. Беломестных, Владимир Николаевич. Организация самостоятельной работы слушателей на подготовительном отделении / В. Н. Беломестных, С. М. Ромашова, Н. Д. Толмачева // Оценка и управление качеством подготовки специалистов как фактор интенсификации учебного процесса тезисы докладов Республиканской научно-методической конференции по вопросам оценки и управления качеством подготовки специалистов, Томск, 1988 г.: / Томский политехнический институт (ТПИ) ; под ред. И. П. Чучалина . — 1988 . — Вып. 2 . — С. 81 .

Страницы: 1 2