29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Суханов, Алексей Викторович. Твердофазно-спектрофотометрическое определение аскорбиновой кислоты с использованием 2,6-дихлорфенолиндофенола, иммобилизованного в полиметакрилатную матрицу [Электронный ресурс] / А. В. Суханов, Н. А. Гавриленко // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 316, № 3: Химия . — [С. 72-76] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 76 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Твердофазно-спектрофотометрическое определение бора с использованием бериллона III, иммобилизованного в полиметакрилатную матрицу / Н. В. Саранчина [и др.] // Съезд аналитиков России "Аналитическая химия - новые методы и возможности" тезисы докладов, г. Москва, 26 - 30 апреля 2010 г.: . — Москва : 2010 . — [С. 263] . — Заглавие с титульного листа. — Adobe Reader..

3. Гавриленко, Наталия Айратовна. Оптические элементы на основе полиметакрилатной матрицы / Н. А. Гавриленко, Н. В. Саранчина, А. В. Суханов // Съезд аналитиков России "Аналитическая химия - новые методы и возможности" тезисы докладов, г. Москва, 26 - 30 апреля 2010 г.: . — Москва : 2010 . — [С. 75-76] . — Заглавие с титульного листа. — Adobe Reader..

4. Гавриленко, Наталия Айратовна. Чувствительный оптический элемент для определения фторид- и хлорид-ионов на основе полиметакрилатной матрицы / Н. А. Гавриленко, Н. В. Саранчина, А. В. Суханов // Аналитика России материалы 3 Всероссийской конференции с международным участием (к 175-летию со дня рождения Д. И. Менделеева), Краснодар, 27 сентября - 3 октября 2009 г.: . — Краснодар : Изд-во Кубанского ГУ , 2009 . — С. 333 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Гавриленко, Наталия Айратовна. Аналитические свойства окислительно-восстановительных индикаторов, иммобилизованных в полиметакрилатную матрицу / Н. А. Гавриленко, А. В. Суханов // Аналитика России материалы 3 Всероссийской конференции с международным участием (к 175-летию со дня рождения Д. И. Менделеева), Краснодар, 27 сентября - 3 октября 2009 г.: . — Краснодар : Изд-во Кубанского ГУ , 2009 . — С. 171 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Суханов, Алексей Викторович. Твердофазно-спектрофотометрический метод определения аскорбиновой кислоты в экстрактах лекарственных растений / А. В. Суханов, Н. А. Гавриленко // Современные методы химико-аналитического контроля фармацевтической продукции 1 Всероссийская конференция, Москва, 1-4 декабря 2009 г.: тезисы: . — Москва : 2009 . — С. 140-141 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Суханов, Алексей Викторович. Оптические чувствительные элементы на основе полиметакрилатной матрицы / А. В. Суханов; науч. рук. Н. А. Гавриленко // Химия и химическая технология в XXI веке X Юбилейная всероссийская научно-практическая конференция студентов и аспирантов, г. Томск, 13-15 мая 2009 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — [С. 193] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 193 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Гавриленко, Наталия Айратовна. Оптический сенсор на витамин С на основе полиметакрилатной матрицы с иммобилизованным 2,6-дихлорфенолиндофенолом / Н. А. Гавриленко, О. В. Мохова, А. В. Суханов // 18 Менделеевский съезд по общей и прикладной химии, Москва, 23-28 сентября 2007 г. тезисы докладов: . — 2007 . — Т. 4 : Новые методы и приборы для химических исследований и анализа. Химическое образование. Актуальные проблемы химии высоких энергий. Биомолекулярная химия и биотехнология . — С. 108 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Мохова, О. В.. Определение аскорбиновой кислоты 2,6-дихлорфенолиндофенолом, иммобилизованным в полиметакрилатную матрицу / О. В. Мохова, А. В. Суханов, Н. А. Гавриленко // Полифункциональные химические материалы и технологии сборник статей : в 2 т.: / под ред. Ю. Г. Слижова . — 2007 . — Т. 2 . — С. 268-270 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Analytical properties of 2,6- dichlorphenolindo-phenol immobilized onto polymethacrylate matrix / N. A. Gavrilenko, O. V. Mokhova, G. M. Mokrousov, A. V. Sukhanov // International Congress on Analytical Sciences, ICAS - 2006 book of abstracts, 25-30 June, Moscow: . — Moscow : UNESCO , 2006 . — [P. 620] . — [References: 1 tit.]..

Страницы: 1 2