Нет данных.
16 апреля 2024 / Tuesday / Неделя четная

1. Кузнецов, Сергей Иванович. Молекулярная физика. Термодинамика : учебное пособие [Электронный ресурс] / С. И. Кузнецов; Томский политехнический университет (ТПУ). — 2-е изд., перераб. и доп.. — 1 компьютерный файл (pdf; 3032 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Кузнецов, Сергей Иванович. Электромагнетизм : учебное пособие [Электронный ресурс] / С. И. Кузнецов; Томский политехнический университет (ТПУ). — 2-е изд., перераб. и доп.. — 1 компьютерный файл (pdf; 4.1 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Кузнецов, Сергей Иванович. Электростатика. Постоянный ток : учебное пособие [Электронный ресурс] / С. И. Кузнецов; Томский политехнический университет (ТПУ). — 2-е изд., перераб. и доп.. — 1 компьютерный файл (pdf; 6.2 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Источник рентгеновского излучения на основе механизма дифракции тормозного излучения пучка микротрона в кристалле / В. Н. Забаев [и др.] // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности сборник тезисов докладов IV Международной научно-практической конференции; г. Томск, 7-8 июня 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ); Сибирский химический комбинат . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 38 .

5. Кузнецов, Сергей Иванович. Физические основы механики : учебное пособие [Электронный ресурс] / С. И. Кузнецов; Томский политехнический университет (ТПУ). — 2-е изд., перераб. и доп.. — 1 компьютерный файл (pdf; 4.6 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Кузнецов, Сергей Иванович. Колебания и волны. Геометрическая и волновая оптика : учебное пособие / С. И. Кузнецов; Томский политехнический университет (ТПУ). — 2-е изд., перераб. и доп.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 171 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 168..

7. Кузнецов, Сергей Иванович. Электромагнетизм : учебное пособие для вузов / С. И. Кузнецов; Томский политехнический университет. — 2-е изд., перераб. и доп.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 93 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 87..

8. Кузнецов, Сергей Иванович. Молекулярная физика. Термодинамика : учебное пособие / С. И. Кузнецов; Томский политехнический университет. — 2-е изд., перераб. и доп.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 113 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 110..