Обухов Сергей Геннадьевич

Отделение электроэнергетики и электротехники, Профессор

18 августа 2019 / Sunday / Неделя четная

Найдено: 75 записей

• Фёдорова, В. Б. Методика выбора ветроэнергетической установки для автономного электроснабжения / В. Б. Фёдорова, С. Г. Обухов // Электроэнергия и будущее цивилизации : Материалы Международной научно-технической конференции / Томский политехнический университет и др.. — Томск: Изд-во ТГУ, 2004. — С. 208-210
  • Шутов, Евгений Алексеевич. Силовые преобразователи электроэнергии [Электронный ресурс] : виртуальный лабораторный практикум : учебное пособие / Е. А. Шутов, С. Г. Обухов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 872 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2004. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Доступ из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader.
    Режим доступа: http://www.lib.tpu.ru/fulltext2/m/2014/m444.pdf
  • Лукутин, Борис Владимирович. Силовые преобразователи в электроснабжении : учебное пособие / Б. В. Лукутин, С. Г. Обухов; Томский политехнический университет; Институт дистанционного образования. — Томск: Изд-во ТПУ, 2003. — 130 с.: ил.. — Библиогр.: с. 127.
  • Лукутин, Борис Владимирович. Возобновляемые источники энергии для электроснабжения отдалённых потребителей Томской области / Б. В. Лукутин, С. Г. Обухов // Электроэнергетика, электротехнические системы и комплексы : материалы международной научно-технической конференции, Томск, 3-5 сентября 2003 г. / Томский политехнический университет; Сибирское отделение РАН. — Томск: Изд-во ТПУ, 2003. — С. 272-273
  • Электроснабжение промышленных предприятий [Электронный ресурс] : методические указания к выполнению лабораторных работ для студентов направлений 551700 - "Электроэнергетика" и 551300 - "Электротехника, электромеханика и электротехнологии" / Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. А. Н. Выблов [и др.]. — 1 компьютерный файл (pdf; 755 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2003. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Доступ из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader.
    Режим доступа: http://www.lib.tpu.ru/fulltext2/m/2014/m488.pdf
  • Кадастр возможностей / А. М. Данченко [и др.]; под ред. Б. В. Лукутина. — Томск: Изд-во НТЛ, 2002. — 280 с.: ил.. — Библиогр.: с. 264-275.. — ISBN 5-89503-140-4
  • Выблов, А. Н. Уменьшение искажений токов и напряжений микроГЭС на базе синхронного и асинхронного генераторов одной мощности / А. Н. Выблов, Б. В. Лукутин, С. Г. Обухов // Современные техника и технологии - СТТ' 2002 : труды VIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 8-12 апреля 2002 г. / Томский политехнический университет. — 2002. — Т. 1. — С. 71-73
  • Обухов, Сергей Геннадьевич. Программное обеспечение задач электроснабжения : учебное пособие / С. Г. Обухов; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2001. — 123 с.. — Библиогр.: с. 121.
  • Лукутин, Борис Владимирович. Автономное электроснабжение от микрогидроэлектростанций / Б. В. Лукутин, С. Г. Обухов, Е. Б. Шандарова. — Томск: STT, 2001. — 120 c.: ил.. — Библиогр.: с. 115-117.. — ISBN 5-93629-105-7
  • Электроснабжение промышленных предприятий : методические указания к выполнению выпускной работы бакалавра для студентов направления 551700 - "Электроэнергетика" / Томский политехнический университет; сост. А. И. Гаврилин, А. И. Озга, С. Г. Обухов. — Томск: Изд-во ТПУ, 2001. — 93 с.: ил.. — Библиогр.: с. 76.
  • Электроснабжение промышленных предприятий : учебно-методическое пособие / Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. А. И. Гаврилин, С. Г. Обухов, А. И. Озга. — Томск: Изд-во ТПУ, 1999. — 88 с.: ил.. — Литература: с. 76.
  • Выблов, А. Н. Моделирование совместной работы синхронного и автоматизированного генераторов на автономную нагрузку с вентильным автобалластом / А. Н. Выблов, С. Г. Обухов // Современные техника и технологии : Труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 гСекция 1. Энергетика / ТПУ. — Томск: Изд-во ТПУ, 1998. — С. 27-28.
  • Богданов, Евгений Петрович. Определение потерь в статоре синхронного генератора микроГЭС / Е. П. Богданов, С. Г. Обухов // Современные техника и технологии : тезисы докладов 2-й областной научно-практической конференции молодежи и студентов / Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1996. — С. 101-102
  • Обухов, Сергей Геннадьевич. Оптимизация режимов автономной микроГЭС при работе на двигательную нагрузку / С. Г. Обухов, Е. П. Богданов // Современные техника и технологии : тезисы докладов 2-й областной научно-практической конференции молодежи и студентов / Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1996. — С. 102
  • Обухов, Сергей Геннадьевич. Динамические режимы работы автономного машинно-вентильного источника электропитания с приводом от гидротурбины : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.09.01 / С. Г. Обухов; Томский политехнический институт; науч. рук. Г. А. Сипайлов. — Томск: 1989. — 261 л.: ил.. — Библиогр.: с. 205-214 (103 назв.).
Страницы: 1 2 3