Степанов Борис Павлович

Отделение ядерно-топливного цикла, Доцент

18 августа 2019 / Sunday / Неделя четная

Найдено: 62 записей

• Магнетронные установки для ионно-плазменной обработки материалов / П. С. Ананьин [и др.] // 9-я Международная конференция по радиационной физике и химии неорганических материалов РФХ-9, 23-25 апреля 1996 г. : сборник тезисов докладов / Томский политехнический университет ; Международная конференция по радиационной физике и химии неорганических материалов РФХ-9. — Томск: Изд-во ТПУ, 1996. — С. 13-14
  • Моделирование воздействия радиационных полей ядерного взрыва на кварцевые резонаторы с помощью импульсных ускорителей заряженных частиц : отчет о НИР / Томский политехнический институт (ТПИ), Научно-исследовательский институт ядерной физики (НИИ ЯФ) ; руководитель А. Н. Диденко ; В. П. , отв. исп. Кривобоков ; исп. О. Х. Асаинов , К. И. Баранов , Л. П. Молоткова , О. В. Пащенко , Г. А. Сапульская , Б. П. Степанов , О. Л. Хасанов , С. Н. Янин , Л. М. Романова. — Томск: Изд-во ТПИ, 1985. — 98 л.: ил.. — Для служебного пользования, выдается по разрешению проректора по режиму. Бланк заявления находится в зале каталогов или на странице «Помощь» в разделе «Заказ» электронного каталога НТБ ТПУ.
Страницы: 1 2 3