Степанов Борис Павлович

Отделение ядерно-топливного цикла, Доцент

25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Simulation of the effectiveness evaluation process of security systems / A. V. Godovykh [et al.] // IOP Conference Series: Materials Science and Engineering . — 2016 . — Vol. 135 : Issues of Physics and Technology in Science, Industry and Medicine . — [012014, 6 p.] . — Title screen. — [References: 7 tit.]..

2. Степанов, Борис Павлович. Физическая защита ядерных объектов. Часть 1 : электронный курс / Б. П. Степанов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Физико-технический институт, Кафедра физико-энергетических установок (№ 21). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2016. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

3. Степанов, Борис Павлович. Физическая защита ядерных объектов. Модуль 3 : электронный курс / Б. П. Степанов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Физико-технический институт, Кафедра физико-энергетических установок (№ 21). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2016. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

4. Введение в безопасность и нераспространение ядерных материалов : учебное пособие / В. И. Бойко, И. И. Жерин, Г. Н. Колпаков [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Н. Н. Сокова ; В. И. Бойко. — Томск: Изд-во ТПУ, 2015. — 373 с.: ил.. — Библиография в конце глав.. — ISBN 978-5-4387-0575-8.

5. Буковецкий, А. В.. Создание аналитической модели действий нарушителя в условиях противодействия в системе "нарушитель - СФЗ" / А. В. Буковецкий, Б. П. Степанов // Физико-технические проблемы в науке, промышленности и медицине сборник тезисов докладов VII Международной научно-практической конференции, г. Томск, 3-6 июня 2015 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Н. Дьяченко [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 260-261] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 261 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Леонович, Д. С.. Вопросы проектирования эффективных СФЗ / Д. С. Леонович, Б. П. Степанов // Физико-технические проблемы в науке, промышленности и медицине сборник тезисов докладов VII Международной научно-практической конференции, г. Томск, 3-6 июня 2015 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Н. Дьяченко [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 272-273] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 273 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Паульс, А. В.. Организация санкционированного доступа на ядерный объект / А. В. Паульс, Б. П. Степанов // Физико-технические проблемы в науке, промышленности и медицине сборник тезисов докладов VII Международной научно-практической конференции, г. Томск, 3-6 июня 2015 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Н. Дьяченко [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 278] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 278 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Шевелева, А. А.. Обеспечение режима ядерного нераспространения при использовании уран-плутониевого нитридного топлива / А. А. Шевелева, Б. П. Степанов // Физико-технические проблемы в науке, промышленности и медицине сборник тезисов докладов VII Международной научно-практической конференции, г. Томск, 3-6 июня 2015 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Н. Дьяченко [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 282] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 282 (3 назв.)]. — Adobe Reader..