Степанов Борис Павлович

Отделение ядерно-топливного цикла, Доцент

19 ноября 2019 / Tuesday / Неделя четная

Найдено: 64 записей

1. Автоматизированные системы физической защиты [Электронный ресурс] : методические указания / Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. Б. П. Степанов. — 1 компьютерный файл (pdf; 1.5 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — Заглавие с титульного экрана. — Доступ из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader.
    Режим доступа: http://www.lib.tpu.ru/fulltext2/m/2010/m247.pdf
  2. Степанов, Борис Павлович. Технические средства систем безопасности и противодействия ядерному терроризму [Электронный ресурс] : методические указания к выполнению лабораторных работ / Б. П. Степанов; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.1 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Доступ из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader.
    Режим доступа: http://www.lib.tpu.ru/fulltext2/m/2010/m248.pdf
  3. Магнетронные установки для ионно-плазменной обработки материалов / П. С. Ананьин [и др.] // 9-я Международная конференция по радиационной физике и химии неорганических материалов РФХ-9, 23-25 апреля 1996 г. : сборник тезисов докладов / Томский политехнический университет ; Международная конференция по радиационной физике и химии неорганических материалов РФХ-9. — Томск: Изд-во ТПУ, 1996. — С. 13-14
  4. Моделирование воздействия радиационных полей ядерного взрыва на кварцевые резонаторы с помощью импульсных ускорителей заряженных частиц : отчет о НИР / Томский политехнический институт (ТПИ), Научно-исследовательский институт ядерной физики (НИИ ЯФ) ; руководитель А. Н. Диденко ; В. П. , отв. исп. Кривобоков ; исп. О. Х. Асаинов , К. И. Баранов , Л. П. Молоткова , О. В. Пащенко , Г. А. Сапульская , Б. П. Степанов , О. Л. Хасанов , С. Н. Янин , Л. М. Романова. — Томск: Изд-во ТПИ, 1985. — 98 л.: ил.. — Для служебного пользования, выдается по разрешению проректора по режиму. Бланк заявления находится в зале каталогов или на странице «Помощь» в разделе «Заказ» электронного каталога НТБ ТПУ.
Страницы: 1 2 3