Нет данных.
19 апреля 2024 / Friday / Неделя четная

1. Лукьянец, А. А.. Перспективы развития саморегулирования в инфраструктурных отраслях экономики России / А. А. Лукьянец, В. Г. Ротарь, А. Г. Чернов // Управление в социальных и экономических системах VI Международная научно-практическая конференция, ноябрь 2008 г. : сборник статей: . — Пенза : РИО ПГСХА , 2008 . — С. 151-153 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Чернов, А. Г.. Рынок платных услуг населению Сибири / А. Г. Чернов, А. А. Лукьянец, В. Г. Ротарь // ЭКО всероссийский экономический журнал: . — 2008 . — № 12 . — [С. 81-91] . — Заглавие с экрана..

3. Инструменты оценки использования топливно-энергетических ресурсов муниципального образования / А. А. Лукьянец [и др.] // Регион: экономика и социология научный журнал: / Российская академия наук (РАН) . — 2008 . — № 1 . — [С. 198-210] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 210 (1 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Использование топливно-энергетических балансов при разработке программ комплексного развития муниципальных образований / А. А. Лукьянец [и др.] // Вестник Томского государственного университета / Томский государственный университет (ТГУ) . — 2008 . — № 310 . — [С. 132-147] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 147 (4 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Лукьянец, Анатолий Алексеевич. Комплексный подход к оцениванию топливно-энергетических балансов региона и муниципальных образований / А. А. Лукьянец, А. А. Шумский, В. Г. Ротарь // Альманах современной науки и образования . — 2008 . — № 3 . — [С. 114-116] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 116 (5 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Планирование как важнейший этап регулирования рынка коммунальных услуг в муниципальном образовании / А. А. Лукьянец [и др.] // Альманах современной науки и образования . — 2008 . — № 3 . — [С. 110-114] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 114 (2 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Лукьянец, Анатолий Алексеевич. Анализ факторов риска при разработке программ развития коммунальной инфраструктуры муниципальных образований / А. А. Лукьянец, В. Г. Ротарь, А. А. Шумский // Экономика и управление . — 2008 . — № 2 . — [С. 134-138] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 138 (4 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования как интегратор энергоэффективных и энергосберегающих технологий / В. Г. Ротарь [и др.] // Энергоэффективность и использование возобновляемых источников энергии - основные резервы энергетической безопасности регионов России материалы докладов VIII Всероссийского совещания, 14-16 ноября 2007 г., Томск: / Томская область, Администрация ; Томский политехнический университет (ТПУ), Региональный центр ресурсосбережения . — Томск : Технопарк , 2007 . — С. 40-43 . — Библиогр.: с. 43 (2 назв.)..

9. Лукьянец, А. А.. Энергетическая безопасность муниципального образования / А. А. Лукьянец, В. Г. Ротарь, А. А. Шумский // Энергоэффективность и использование возобновляемых источников энергии - основные резервы энергетической безопасности регионов России материалы докладов VIII Всероссийского совещания, 14-16 ноября 2007 г., Томск: / Томская область, Администрация ; Томский политехнический университет (ТПУ), Региональный центр ресурсосбережения . — Томск : Технопарк , 2007 . — С. 48-52 . — Библиогр.: с. 51-52 (4 назв.)..

10. Использование топливно-энергетических балансов при разработке программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципальных образований / В. Г. Ротарь [и др.] // Энергоэффективность и использование возобновляемых источников энергии - основные резервы энергетической безопасности регионов России материалы докладов VIII Всероссийского совещания, 14-16 ноября 2007 г., Томск: / Томская область, Администрация ; Томский политехнический университет (ТПУ), Региональный центр ресурсосбережения . — Томск : Технопарк , 2007 . — С. 55-59 .

11. Лукьянец, А. А.. Управление топливно-энергетическим балансом муниципального образования и энергобезопасность - анализ проблемной ситуации [Электронный ресурс] / А. А. Лукьянец, В. Г. Ротарь, А. А. Шумский // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 311, № 6 : Экономика . — [С. 82-87] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 87 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

12. Лукьянец, А. А.. Управление рисками при разработке программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры / А. А. Лукьянец, В. Г. Ротарь, А. А. Шумский // Международная конференция по мягким вычислениям и измерениям сборник докладов : [в 2 т.] : . — 2007 . — Т. 2 . — С. 154-157 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

13. Методические основы и практика разработки программ комплексного развития коммунальной инфраструктуры для муниципальных образований / Е. Л. Ерофеев [и др.] // Информационные и математические технологии в науке и управлении [труды XII Байкальской Всероссийской конференции]: . — 2007 . — Ч. 1 . — С. 17-23 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

14. Лукьянец, А. А.. Основные направления минимизации рисков при разработке программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры / А. А. Лукьянец, В. Г. Ротарь, А. А. Шумский // Информационные и математические технологии в науке и управлении [труды XII Байкальской Всероссийской конференции]: . — 2007 . — Ч. 1 . — С. 23-29 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..