Нет данных.
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Романюк, Вера Борисовна. О капитализации затрат на проведение геолого-разведочных работ = On capitalization of exploration costs / В. Б. Романюк, Г. Ю. Боярко // Минеральные ресурсы России. Экономика и управление научно-технический журнал: / Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации ; Федеральное агентство по недропользованию . — 2014 . — № 5 . — [С. 31-36] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 36 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Романюк, Вера Борисовна. Рейтинговая оценка проектов выполнения государственных заказов / В. Б. Романюк // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — № 3 (4) . — [С. 204-209] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 208-209 (3 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

3. Романюк, Вера Борисовна. Трансформация финансовой отчётности нефтегазовой компании в соответствии с МСФО [Электронный ресурс] / В. Б. Романюк // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 318, № 6 : Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 44-46] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 46 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Романюк, Вера Борисовна. Инновационные технологии и международное сотрудничество кафедры экономики природных ресурсов Национального исследовательского Томского политехнического университета [Электронный ресурс] / В. Б. Романюк // Природные ресурсы в XXI веке: экономика, управление, инновации сборник трудов Международной научно-практической конференции (Томск, 28-29 октября 2010 г.): [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) . — Томск : 2010 . — Заглавие с экрана. — Adobe Reader..

5. Романюк, Вера Борисовна. Капитализация затрат на стадии апстрима ("разведка-добыча") / В. Б. Романюк // Проблемы геологии и освоения недр труды XIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 110-летию со дня рождения К. В. Радугина: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела (ИГНД) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 872-873 . — Библиогр.: 3 назв..

6. Романюк, Вера Борисовна. Экспертиза технико-экономических предложений участников конкурса на получение права пользования недрами в современных условиях / В. Б. Романюк // Проблемы геологии и освоения недр труды XII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 100-летию первого выпуска горных инженеров в Сибири и 90-летию создания Сибгеолкома в России: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела (ИГНД) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 846-848 . — Библиогр.: 2 назв..