25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

Опубликовано более 70 печатных работ.
  1. Патент РФ № 2242977 от 27.12.2004. Плотников Е.В., Пехенько В.Г., Плотников С.В., Ротов А.В. Антивирусная и бактерицидная композиция
  2. Патент № 2372081 от 10.11.2009. Плотников Е.В., Плотников В.М. Композиция, обладающая иммуностимулирующей и антиоксидантной активностью
  3. Патент РФ №2375056 от 10.12.2009. Плотников В.М., Ротов В.А., Плотников Е.В., Скорик Н.А. Цитостатическая композиция с антиоксидантной активностью
  4. Патент РФ № 2444358 от 10.03.2012. Короткова Е.И, Плотников Е.В. Антиоксидантная и иммуностимулирующая композиция
  5. Патент РФ № 2246799 от 10.04.2012. Гаврилов А.Б., Короткова Е.И., Плотников Е.В., Плотников В.М. Антиоксидантная композиция
  6. Патент РФ № 2448691 от 27.04.2012. Плотников Е.В., Журавков С.П., Плотников В.М., Короткова Е.И. Иммуномодулирующая и противоинфекционная композиция
  7. Патент РФ № 2449275 от 27.04.2012. Короткова Е.И., Дорожко Е.В., Букель М.В., Плотников Е.В. Способ определения показателя суммарной антиоксидантной активности биологических объектов методом катодной вольтамперометрии
  8. Патент РФ № 2510017 от 20.03.2014. Плотников Е.В., Короткова Е.И., Воронова О.А., Дорожко Е.В. Способ определения аскорбата кальция в биологически-активных добавках методом вольтамперометрии
  9. Патент РФ № 2510018 от 20.03.2014. Плотников Е.В., Короткова Е.И., Воронова О.А., Дорожко Е.В. Способ определения аскорбата лития в лекарственной форме методом вольтамперометрии
  10. Патент РФ № 2535140 от 10.12.2014. Композиция с антиоксидантной и антибактериальной активностью. Плотников Е.В., Мартемьянов Д.В., Мытников А.В., Дорожко Е.В., Воронова О.А., Короткова Е.И., Асташкина А.П.
Так же подано пять заявок на изобретение
ввв
ппппппп
111