26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Панькова, Наталья Михайловна. Теория решения изобретательских задач как технологии творчества / Н. М. Панькова // Актуальные проблемы гуманитарных наук труды VIII Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 16-17 апреля 2009 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 347-348 . — Библиогр.: 3 назв..

2. Панькова, Наталья Михайловна. Логика : учебное пособие для вузов / Н. М. Панькова; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — 2-е изд., перераб. и доп.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — 88 с.: ил.. — Библиогр.: с. 84-85..

3. Панькова, Наталья Михайловна. Методы организации творческого процесса в современном университете [Электронный ресурс] / Н. М. Панькова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 314, № 6: Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 136-140] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 140 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Панькова, Наталья Михайловна. Миссия университета в современных концепциях высшего университетского образования [Электронный ресурс] / Н. М. Панькова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 312, № 6 : Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 185-189] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 189 (13 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Панькова, Наталья Михайловна. Критерии качества высшего образования [Электронный ресурс] / Н. М. Панькова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 313, № 6: Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 154-157] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 157 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Панькова, Наталья Михайловна. Идея университета в современной образовательной парадигме / Н. М. Панькова // Актуальные проблемы социальной философии сборник статей III Всероссийской научно-практической конференции, 23-24 октября 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. А. Корниенко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 35-38 . — Библиогр.: 2 назв..

7. Панькова, Наталья Михайловна. Идея университета в современной образовательной парадигме [Электронный ресурс] / Н. М. Панькова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 311, № 7 : Философия, социология и культурология . — [С. 163-165] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 165 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Панькова, Наталья Михайловна. Социальная работа в Германии / Н. М. Панькова // Актуальные проблемы социальной философии сборник трудов I Всероссийской научно-практической конференции, Томск, 25-26 октября 2005 г.: / Томский политехнический университет; гл. ред. А. А. Корниенко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 206-209 . — Библиогр.: 2 назв..

9. Панькова, Наталья Михайловна. Гуманитарное образование в рамках инновационного академического университета / Н. М. Панькова // Актуальные проблемы гуманитарных наук труды IV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 20-21 апреля 2005, Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 244-245 .

10. Ситуационные задачи для МДЭ (бакалавры) по специальности "Социальная работа" / А. А. Корниенко [и др.] // Методический сборник по МДЭ по направлению 521100 "Социальная работа" / ТПУ. Гуманитарный факультет. Кафедра философии; сост. И. Б. Ардашкин, А. Ю. Чмыхало, А. А. Корниенко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 343-354 .

11. Панькова, Наталья Михайловна. Проблема истинного понимания в научном познании / Н. М. Панькова // Электроэнергия и будущее цивилизации материалы Международной научно-технической конференции: / Томский политехнический университет и др. . — Томск : Изд-во ТГУ , 2004 . — С. 510-512 .

12. Роль образовательной системы в общественном развитии: социокультурный аспект [Электронный ресурс] / Р. Б. Квеско [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2004 . — Т. 307, № 3 . — [С. 146-149] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

13. Панькова, Наталья Михайловна. Социология и психология труда : учебное пособие / Н. М. Панькова; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2002. — 146 с.: ил.. — Библиогр. в конце глав..

Страницы: 1 2 3