Крицкий Олег Леонидович
Кандидат физико-математических наук

Отделение математики и математической физики, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-63-35
24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Ильина, Т. А.. Оценка стоимости компании, расчёт её кредитного спрэда и вероятности дефолта на основе модели Мертона / Т. А. Ильина, Е. И. Горшкова, О. Л. Крицкий // Перспективы развития фундаментальных наук труды V Международной конференции студентов и молодых ученых, 20-23 мая 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 244-246 . — Библиогр.: 3 назв..

2. Бурыхина, Ю. А.. Определение многомерного риска инвестиционного портфеля с высокой корреляцией активов / Ю. А. Бурыхина, О. Л. Крицкий // Перспективы развития фундаментальных наук труды V Международной конференции студентов и молодых ученых, 20-23 мая 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 253-255 . — Библиогр.: 15 назв..

3. Бельснер, Ольга Александровна. Информационная матрица Фишера для многомерного метода DCC-MGARCH(1,1) / О. А. Бельснер, О. Л. Крицкий // Математика. Компьютер. Образование сборник трудов XV международной конференции, г. Дубна, 28 января - 2 февраля 2008 г.: . — Ижевск : Регулярная и хаотическая динамика , 2008 . — [С. 219-224] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 9 назв.]..

4. Belsner, Olga Alexandrovna. Application of one-dimension STS-distribution for modelling magnitudes of stock indexes [Electronic resource] / О. А. Belsner, О. L. Kritskiy // Bulletin of the Tomsk Polytechnic University / Tomsk Polytechnic University (TPU) . — 2007 . — Vol. 310, № 1 . — [P. 42-47] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Bibliography: p. 47 (17 titles)]. — Adobe Reader..

5. Бельснер, Ольга Александровна. Применение одномерного STS-распределения для моделирования значений фондовых индексов [Электронный ресурс] / О. А. Бельснер, О. Л. Крицкий // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 310, № 1 . — [С. 45-50] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 50 (17 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Бельснер, Ольга Александровна. Имитационное моделирование значений временных рядов методом динамических условных корреляций на основе многомерного асимметричного распределения Лапласа [Электронный ресурс] / О. А. Бельснер, О. Л. Крицкий // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 5 . — [С. 12-16] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 16 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Крицкий, Олег Леонидович. Численные методы решения нестационарных краевых задач анизотропной теплопроводности : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук : спец. 05.13.18 / О. Л. Крицкий; Красноярский государственный технический университет ; науч. рук. В. Н. Берцун. — Защита состоится 9.11.2001 в Красноярском государственном техническом университете. — Красноярск: Б.и., 2001. — 22 с.: ил.. — Библиогр.: с. 21-22..

Страницы: 1 2 3