28 марта 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Немирович-Данченко, Любовь Юрьевна. Исследование вакансий и их комплексов в металлах с ГКЦ-структурой = Vacancies and their complexes in FCC metals / Л. Ю. Немирович-Данченко, А. Г. Липницкий, С. Е. Кулькова // Физика твёрдого тела . — 2007 . — Т. 49, вып. 6 . — [С. 1026-1032] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 1032 (34 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Nemirovich-Danchenko, Lubov Yur'evna. Vacancies and their complexes in FCC metals / L. Yu. Nemirovich-Danchenko, A. G. Lipnitskii, S. E. Kul’kova // Physics of the Solid State Scientific Journal: . — 2007 . — Vol. 49, iss. 6 . — [P. 1079-1085] . — Title screen. — [References: p. 1085 (34 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Влияние структурных дефектов на электронные свойства поверхности и границ раздела в сплавах Гейслера = Effect of structural defects on electronic properties of the surface and interfaces in Heusler alloys / С. С. Кульков [и др.] // Физическая мезомеханика / Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) . — 2006 . — Т. 9, № S-1 . — [С. 33-36] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 36 (4 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Немирович-Данченко, Любовь Юрьевна. Первопринципные расчеты электронной структуры границ раздела металл-оксид / Л. Ю. Немирович-Данченко, С. В. Еремеев, С. Е. Кулькова // Фундаментальные проблемы современного материаловедения научный журнал: . — 2006 . — Т. 3, № 4 . — [С. 123-129] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 129 (2 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса.. — ISSN 1811-1416 .

5. Взаимодействие водорода с точечными дефектами и их комплексами в палладии и титане / Л. Ю. Немирович-Данченко [и др.] // Фундаментальные проблемы современного материаловедения научный журнал: . — 2006 . — Т. 3, № 1 . — [С. 17-21] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 21 (8 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса.. — ISSN 1811-1416 .

6. Влияние дефектов на магнитные свойства сплавов Гейслера в объеме и на поверхности / С. С. Кульков [и др.] // Фундаментальные проблемы современного материаловедения научный журнал: . — 2006 . — Т. 3, № 2 . — [С. 78-83] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 83 (7 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса.. — ISSN 1811-1416 .

7. Kulkova, S. E.. Electronic structure of a-Al2O3 in the bulk and on the surface / S. E. Kulkova, L. Yu. Zagorskaya, I. R. Shein // Russian Physics Journal Scientific Journal: . — 2005 . — Vol. 48, iss. 11 . — [P. 1127-1133] . — Title screen. — [References: p. 1133 (29 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Липницкий, Алексей Геннадьевич. Изучение конфигураций комплексов собственных точечных дефектов в меди: квазигармоническое приближение = A study of self-point defect complex configurations in copper: a quasiharmonic approximation / А. Г. Липницкий, Л. Ю. Загорская, С. Г. Псахье // Физическая мезомеханика / Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) . — 2004 . — Т. 7, № S2 . — [С. 231-234] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

9. Температурные зависимости термодинамических характеристик моно-, ди- и тривакансий в меди / А. Г. Липницкий [и др.] // Radiation Physics and Chemistry of Inorganic Materials 12 th International Conference, September 23-27, 2003 Tomsk, Russia: / Tomsk Polytechnic University; отв. за вып. Д. Б. Чепин . — Tomsk : Изд-во ТПУ , 2003 . — Р. 327-330 .

10. Температурные зависимости термодинамических характеристик комплексов точечных дефектов в меди / А. Г. Липницкий [и др.] // Физическая мезомеханика / Институт физики прочности и материаловедения ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) . — 2003 . — Т. 6, № 5 . — С. 93-100 . — Библиогр.: 17 назв..

11. Температурные зависимости термодинамических характеристик комплексов точечных дефектов в меди = Temperature dependencies of thermodynamic characteristics of point defect complexes in copper / А. Г. Липницкий [и др.] // Физическая мезомеханика / Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) . — 2003 . — Т. 6, № 5 . — [С. 93-100] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2