Терехина Людмила Ивановна
Кандидат физико-математических наук

Отделение математики и математической физики, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-63-35
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Терехина, Людмила Ивановна. Анализ причин повышенной заболеваемости органов пищеварения у студентов ТПУ и разработка предложения этого уровня / Л. А. Терёхина, Д. В. Карловец // Воспитание в условиях вузовского социума материалы III Региональной межвузовской научно-практической конференции, 2-3 декабря 2002, г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 192-193. .

2. Терехина, Людмила Ивановна. Дифференциальные уравнения. Ряды : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: Дельтаплан, 2002. — 138 с..

3. Терехина, Людмила Ивановна. Функции комплексного переменного. Операционный метод : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: Изд-во ТГУ, 2002. — 132 с.: ил..

4. Терехина, Людмила Ивановна. Высшая математика : учебное пособие : дистанционное обучение / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: Дельтаплан, 2001.

5. Терехина, Людмила Ивановна. Функции комплексного переменного : учебное пособие. Дистанционное обучение / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: Изд-во ТГУ, 2001-.

6. Терехина, Людмила Ивановна. Криволинейные и поверхностные интегралы : курс лекций / Л. И. Терехина; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2001. — 49 с.: ил..

7. Терехина, Людмила Ивановна. Кратные интегралы : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: Изд-во ТГУ, 2001. — 84 с..

8. Терехина, Людмила Ивановна. Числовые и функциональные ряды : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: Дельтаплан, 2001. — 48 с..

9. Терехина, Людмила Ивановна. Неопределенный и определенный интегралы : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: Изд-во ТГУ, 2001. — 96 с..

10. Терехина, Людмила Ивановна. Криволинейные и поверхностные интегралы; Векторное поле : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2001. — 76 с..

11. Терехина, Людмила Ивановна. Высшая математика : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: Изд-во ТГУ, 2000.

12. Терехина, Людмила Ивановна. Методическое обеспечение дистанционной технологии обучения высшей математики на кафедре ВММФ / Л. И. Терехин, И. И. Фикс // Проблемы и практика инженерного образования. Высшее техническое образование: Качество и интернационализация труды IV Международной научно-практической конференции, 14-17 марта 2000 г., г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 73-74 .

13. Терехина, Людмила Ивановна. Дифференциальные уравнения : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 60 с..

14. Терехина, Людмила Ивановна. Векторные поля : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс; Томский политехнический университет. — Томск: Издательский Областной центр информационных технологий, 2000. — 44 с..

15. Терехина, Людмила Ивановна. Неопределенный и определенный интегралы : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 114 с..

16. Терехина, Людмила Ивановна. Векторная алгебра = Дистанционное обучение : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: Областной центр информационных технологий, 1999. — 44 с..