Терехина Людмила Ивановна
Кандидат физико-математических наук

Отделение математики и математической физики, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-63-35
17 апреля 2024 / Wednesday / Неделя четная

1. Терехина, Людмила Ивановна. Комплект контрольных материалов по дифференциальному исчислению : учебное пособие [Электронный ресурс] / Л. И. Терехина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 693 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Терехина, Людмила Ивановна. Разработка и внедрение в учебный процесс электронных учебно-методических комплексов по математике = Developing and implementating electronic educational and methodical aids in mathematics into the learning process / Л. И. Терехина // Уровневая подготовка специалистов: электронное обучение и открытые образовательные ресурсы сборник трудов I Всероссийской научно-методической конференции, 20-21 марта 2014 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. А. И. Чучалин [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 242-244] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 243-244 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Терехина, Людмила Ивановна. Применение дисперсионного анализа для оценки значимости динамики показателей успеваемости в ВУЗе = Evaluating significance of performance indicator dynamics at university using the analysis of variance / Л. И. Терехина // Современные проблемы науки и образования научный журнал: . — 2014 . — № 3 . — [9 с.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 9 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Терехина, Людмила Ивановна. Математика 1.1 : электронный курс / Л. И. Терехина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Физико-технический институт, Кафедра высшей математики и математической физики. — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2014. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

5. Терехина, Людмила Ивановна. Высшая математика : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: Дельтаплан, 2013-2014.

6. Терехина, Людмила Ивановна. Высшая математика : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: Дельтаплан, 2012.

7. Фикс, Иван Иванович. Вероятность и элементы статистики : учебное пособие / И. И. Фикс, Л. И. Терехина. — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — 124 с.: ил..

8. Терехина, Людмила Ивановна. Сборник индивидуальных заданий по высшей математике : в 4 ч. [учебное пособие] / Л. И. Терехина, И. И. Фикс; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011-.

9. Терехина, Людмила Ивановна. Высшая математика : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: Изд-во ТГУ Дельтаплан, 2010.

10. Фикс, Иван Иванович. Вероятность и элементы статистики : учебное пособие / И. И. Фикс, Л. И. Терехина. — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 124 с.: ил..

11. Высшая математика. Линейная алгебра. Векторная алгебра. Аналитическая геометрия на плоскости. Ч. 1. Аналитическая геометрия на плоскости. Ч. 2. Аналитическая геометрия в пространстве. Ч. 1. Аналитическая геометрия в пространстве. Ч. 2 : лекционный видеокурс [Электронный ресурс] / Л. И. Терехина, О. Н. Имас, В. П. Арефьев [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет. — Мультимедиа ресурсы (10 директорий; 100 файлов; 740MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 1 Мультимедиа CD-ROM. — Текстовые файлы. — Системные требования: Pentium 100 MHz, 16 Mb RAM, Windows 95/98/NT/2000, CDROM, SVGA, звуковая карта, Internet Explorer 5.0 и выше..

12. Высшая математика (Линейная алгебра и аналитическая геометрия) : лекционный видеокурс, продолжительность 04:51 мин / В. П. Арефьев, О. Н. Имас, Е. А. Молдованова [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Школа базовой инженерной подготовки, Отделение математики и информатики. — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2010. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

13. Терехина, Людмила Ивановна. Высшая математика : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: Дельтаплан, 2009.

14. Фикс, Иван Иванович. Вероятность и элементы статистики : учебное пособие / И. И. Фикс, Л. И. Терехина. — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 124 с.: ил..

15. Терехина, Людмила Ивановна. Высшая математика : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: Дельтаплан, 2007.

16. Терехина, Людмила Ивановна. Высшая математика : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: Изд-во Томского ун-та, 2006.

17. Терехина, Людмила Ивановна. Высшая математика : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: Изд-во Томского ун-та Дельтаплан, 2005.

18. Терехина, Людмила Ивановна. Математический анализ : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во Томского ун-та, 2004- . — Высшая математика. —Студенту-заочнику.

19. Терехина, Людмила Ивановна. Высшая математика : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: Изд-во Томского ун-та, 2003-.

20. Терехина, Людмила Ивановна. Высшая математика : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: Дельтаплан Изд-во ТГУ, 2002.

Страницы: 1 2 3 4