20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

В 2010 году опубликовано 7 трудов.
В 2009 году опубликовано 27 трудов.
В 2008 году - 15 трудов.
В 2007 году - 16 трудов.

1. Егорова, Ольга Викторовна. Имитационная модель электролизного узла производства фтора для компьютерного тренажера : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.13.06 / О. В. Егорова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. С. Н. Ливенцов. — Томск: 2013. — 22 с.: ил.. — Защита сост. 5.06.2013 г. — Библиогр.: с. 21-22 (14 назв.). — Для служебного пользования, выдается по разрешению проректора по режиму. Бланк заявления находится в зале каталогов или на странице «Помощь» в разделе «Заказ» электронного каталога НТБ ТПУ..

2. Егорова, Ольга Викторовна. Имитационная модель электролизного узла производства фтора для компьютерного тренажера : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.13.06 / О. В. Егорова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. С. Н. Ливенцов. — Защищена 5.06.2013 г.. — Томск: 2013. — 230 л.: ил. + CD-ROM. — Библиогр.: с. 180-196 (158 назв.). — Для служебного пользования, выдается по разрешению проректора по режиму. Бланк заявления находится в зале каталогов или на странице «Помощь» в разделе «Заказ» электронного каталога НТБ ТПУ..

3. Чурсин, Юрий Александрович. Основы электроники : учебное пособие [Электронный ресурс] / Ю. А. Чурсин, Е. В. Ефремов, С. Н. Ливенцов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.68 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Денисевич, Александр Александрович. Методы контроля технологических параметров ядерных энергетических установок : учебное пособие [Электронный ресурс] / А. А. Денисевич, С. Н. Ливенцов, Е. В. Ефремов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.14 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Горюнов, Алексей Германович. Разработка и внедрение систем автоматического управления процессами аффинажных и конверсионных производств на предприятиях атомной промышленности : автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук : спец. 05.13.06 / А. Г. Горюнов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. конс. С. Н. Ливенцов. — Томск: 2012. — 37 с.: ил.. — Защита сост. 12.12.2012 г. — Библиогр.: с. 34-37 (48 назв.). — Для служебного пользования, выдается по разрешению проректора по режиму. Бланк заявления находится в зале каталогов или на странице «Помощь» в разделе «Заказ» электронного каталога НТБ ТПУ..

6. Горюнов, Алексей Германович. Разработка и внедрение систем автоматического управления процессами аффинажных и конверсионных производств на предприятиях атомной промышленности : диссертация на соискание ученой степени доктора технических наук : спец. 05.13.06 / А. Г. Горюнов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. конс. С. Н. Ливенцов. — Защищена 12.12.2012 г.. — Томск: 2012. — 386 л.: ил.. — Библиогр.: с. 331-371 (481 назв.). — Для служебного пользования, выдается по разрешению проректора по режиму. Бланк заявления находится в зале каталогов или на странице «Помощь» в разделе «Заказ» электронного каталога НТБ ТПУ..

7. Математическое моделирование технологических процессов водно-экстракционной переработки ядерного топлива : монография / А. Г. Горюнов [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 237 с.: ил.. — Библиогр.: с. 213-231.. — ISBN 978-5-98298-813-3.

8. Математическое моделирование технологических процессов водно-экстракционной переработки ядерного топлива : монография [Электронный ресурс] / А. Г. Горюнов [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3.41 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

9. Горюнов, Алексей Германович. Телеконтроль и телеуправление : учебное пособие / А. Г. Горюнов, С. Н. Ливенцов, Ю. А. Чурсин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 136 с.: ил.. — Библиогр.: с. 135..

10. Горюнов, Алексей Германович. Телеконтроль и телеуправление : учебное пособие [Электронный ресурс] / А. Г. Горюнов, С. Н. Ливенцов, Ю. А. Чурсин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.7 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

11. Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности : сборник тезисов докладов V Международной научно-практической конференции, г. Томск, 7-8 июня 2010 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. В. А. Власова [и др.]. — 1 компьютерный файл (pdf; 1.7 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с экрана. — Системные требования: Adobe Reader..