Нет данных.
19 апреля 2024 / Friday / Неделя четная

1. Investigation of Coenzyme Q[10] by Voltammetry / E. V. Petrova [et al.] // Procedia Chemistry . — 2014 . — Vol. 10 : Chemistry and Chemical Engineering in XXI century . — [P. 173-178] . — Title screen. — [References: р. 177-178 (7 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Fluorescence Analysis of E. coli Bacteria in Water / E. V. Bulycheva [et al.] // Procedia Chemistry . — 2014 . — Vol. 10 : Chemistry and Chemical Engineering in XXI century . — [P. 179-183] . — Title screen. — [References: р. 183 (5 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Bulycheva, Elizaveta Vladimirovna. Investigation of Lactobacilli Properties / E. V. Bulycheva, E. I. Korotkova, O. A. Voronova // Advanced Materials Research Scientific Journal: . — 2014 . — Vol. 1040 : High Technology: Research and Applications 2014 (HTRA 2014) . — [P. 319-322] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Методика внутриклеточного измерения количества метаболита In Situ при оценке общей бактериальной загрязненности природных вод / Е. В. Булычева [и др.] // Известия вузов. Химия и химическая технология / Ивановский государственный химико-технологический университет (ИГХТУ) . — 2014 . — Т. 57, № 11 . — [С. 8-10] . — Заглавие с экрана..

5. Булычева, Елизавета Владимировна. Исследование оптических свойств лактобактерий [Электронный ресурс] / Е. В. Булычева, А. А. Кустова, О. А. Воронова; науч. рук. Е. И. Короткова // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XIV Всероссийской научно-практической конференции имени профессора Л.П. Кулёва студентов и молодых ученых с международным участием, Томск, 13-16 мая 2013 г: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ); Институт природных ресурсов (ИПР) ; Институт физики высоких технологий (ИФВТ) ; Физико-технический институт (ФТИ) . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 237-239] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 238-239 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Кустова, А. А.. Определение суммарной активности антиоксидантов в сыворотке крови пациентов с заболеваниями неврологического характера [Электронный ресурс] / А. А. Кустова, Е. В. Булычева, О. А. Воронова; науч. рук. Е. И. Короткова // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XIV Всероссийской научно-практической конференции имени профессора Л.П. Кулёва студентов и молодых ученых с международным участием, Томск, 13-16 мая 2013 г: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ); Институт природных ресурсов (ИПР) ; Институт физики высоких технологий (ИФВТ) ; Физико-технический институт (ФТИ) . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 259-260] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 260 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Bulycheva, Elizaveta Vladimirovna. Investigation of lactic acid bacteria properties / E. V. Bulycheva, O. A. Voronova; Sci. adv. E. I. Korotkova, A. N. Oleynik // Проблемы геологии и освоения недр труды XVII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 1-5 апреля 2013 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — 2013 . — Т. 2 . — [С. 793-795] . — Заглавие с экрана. — Библиогр.: с. 795 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Булычева, Елизавета Владимировна. Исследование процесса перемешивания нефти в резервуаре при хранении [Электронный ресурс] / Е. В. Булычева; науч. рук. Е. В. Бешагина // Проблемы геологии и освоения недр труды XVI Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 2-7 апреля 2012 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, Студенческий чаптер ; под ред. О. Г. Савичева . — 2012 . — Т. 2 . — [С. 216-217] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 217 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Булычева, Елизавета Владимировна. Исследование процесса перемешивания нефти в резервуаре при хранении [Электронный ресурс] / Е. В. Булычева; науч. рук. Е. В. Бешагина // Современные техника и технологии сборник трудов XVIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 9-13 апреля 2012 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 2 . — [С. 281-282] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 282 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Булычева, Елизавета Владимировна. Исследование процесса перемешивания нефти и нефтепродуктов при их хранении и транспорте [Электронный ресурс] / Е. В. Булычева; науч. рук. Е. В. Бешагина // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XII Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием, Томск, 11-13 мая 2011 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) . — 2011 . — Т. 2 . — [С. 9-10] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 10 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Пат. 2554280 RU, МПК G 01 N 27/48. Способ определения метионина в комбикормах методом катодной вольтамперометрии / Е. В. Дорожко [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — № 2014106510/28; заявл. 20.02.14; опубл. 27.06.15.

12. Пат. 2544375 RU, МПК C 02 F 1/68. Состав антиоксидантной композиции для улучшения качества питьевой воды / О. А. Воронова [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — № 2013145860/13; заявл. 14.10.13; опубл. 20.03.15.

Страницы: 1 2